Изподтишка• 16 июня 2021

Свидание и разочарование… Как быть?

Зарегистрировалась на сайте знакомств, вчера была на первом свидании .... и все не то , вроде и нормальный , но не мое. Опять начала думать о бывшем... и понимаю , что с ним все уже испорчено, но тянет . ненавижу его и в то же время зависимость какая-то от отношений. и Думаю , что на сайте все не те , не дотягивают, никого я себе не найду там. Так грустно , прям самооценка упала
Удачная• 16 июня 2021
Я тоже так год думала и написала бывшему

Моська-слон• 16 июня 2021
Зависимость от щекотания нервов?)) Сами же пишите, поднимайте самооценку, любите сначала себя, а потом подтянутся мужчины)
никогда такого не было• 16 июня 2021
Пока окончательно не уберите из головы бывшего, все будут не то.
никогда такого не было• 16 июня 2021
Вспомните почему расстались? Как портили отношения?
Это никуда не денется. Люди не меняются.
Меряно-перемеряно• 16 июня 2021
Ответ дляУдачная
Зачем? Даже на СЗ есть нормальные. Нужно только найти их, а это обычно не сразу происходит, сначала кучу всякого Г перелопатить приходится. Главное не разувериться и искать дальше.
Я 8 лет верила и искала. Ну и нашла в итоге, вернее, он меня нашёл )))
Но я была уверена и в себе, и в том, что ОН где-то есть и тоже ждёт встречи со мной. Так и вышло.
Ms. При теле• 16 июня 2021
Ну так сходите еще на 5 свиданий, Вы ж работу тож не с 1го раза находите, зачем сразу сдаваться?
Садоводница• 16 июня 2021
Это как с платьем. Увидела картинку где-то, все понравилось. Хочу что такое. Но попятно что в магазинах такого нет. Ищу прохожее. И нахожу цвет , ткань, но все равно не то. Картинке в голове другая. Пока бывшего из головы не выбросите , все будет не то
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
8 лет… ого . Вот это вы молодец! А где познакомились? Вы не разочаровывались, что много не тех мужчин попадается?
Оченьценная• 16 июня 2021
Бывший на то и бывший , чтоб забыть , а не бежать обратно потому что лучше не нашли. Ищите, общайтесь, не бегите сразу на все встречи, сообщайтесь в телефонном режиме, иногда и этого достаточно , чтоб не тратить время)

автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляУдачная
И снова сошлись? Или нет
Оченьценная• 16 июня 2021
СЗ это больше вариант, убить время, редко там можно встретить человека доя жизни. Это надо в реальной жизни искать .
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Меня напрягает эта переписка, мне кажется лучше сразу увидеть и либо да, либо нет
Удачная• 16 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну вам на сайте повезло, а мне с бывшим тогда повезло.
Удачная• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
И снова сошлись? Или нет
Да
Мао_Мяо• 16 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Если бывший сидит в голове то хоть 10 свиданий- все равно не то
Мао_Мяо• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
А меня дико раздражает переписываться. Одни и те вопросы по кругу
Оченьценная• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Лучше по телефону и потом встреча. Иногда уже по речи слышно , что тупой
Дама_с_караваем• 16 июня 2021
Ответ дляУдачная
Да
Я даже не представляю себе такого, ни разу после расставания с бывшим не возникало желания снова сойтись. А чего расстались первый раз, если не секрет?
Дама_с_караваем• 16 июня 2021
Автор, вам нужно сесть или лечь и хорошо проанализировать ваши отношения с бывшим, если был бы таким хорошим, то не расстались бы

автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
У меня 3 пары, которые познакомились на СЗ, и все отлично живут, но это было лет 10 назад правда
Тульский пряник• 16 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Кстати всегда у меня была такая же ассоциация)
При этом если задуматься, а какие бренды у меня любимые, где это платье потенциально может быть и смотреть прицельно, оно обычно находится сразу же.
Так и с мужчинами
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляУдачная
Да
И до сих пор вместе? Он изменил в себе , что вас не устраивало, или вы поменялись?
Серега у порога• 16 июня 2021
Одно свидание с СЗ - не о чем! Надо как минимум 5-10, чтобы понять что нужно и кто попадается
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я все понимаю и очень много минусов, но кажется сейчас что хоть какие-то точки соприкосновения были, а все новые вообще не дотягивают.
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
После 10 вообще кажется моя самооценка упадёт, не понимаю почему это отражается так на мне?
Дама_с_караваем• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Так а кто’все новые’? У вас же только один новый был)
А чего расстались тогда с бывшим?
kwar20• 16 июня 2021
нужно время
Сорока-ворона• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
а можно спросить , если вы пишите ’ вроде и нормальный ’, но ’не дотягивают, ’ -

это вы про деньги? или про образование-культурку, или про подтянутое-спортивное тело?
никогда такого не было• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
10 лет назад и сейчас разный контингент. Совсем.
Бусурманша• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Так ходите на свидания и кайфуйте от этого