Изподтишка• 16 июня 2021

Свидание и разочарование… Как быть?

Зарегистрировалась на сайте знакомств, вчера была на первом свидании .... и все не то , вроде и нормальный , но не мое. Опять начала думать о бывшем... и понимаю , что с ним все уже испорчено, но тянет . ненавижу его и в то же время зависимость какая-то от отношений. и Думаю , что на сайте все не те , не дотягивают, никого я себе не найду там. Так грустно , прям самооценка упала
ЛисАпедная• 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
СЗ это больше вариант, убить время, редко там можно встретить человека доя жизни. Это надо в реальной жизни искать .
Начиталась тем про баду, было скучно - зарегистрировалась. Есть там нормальные парни. Ну, конечно, если подходить к выбору с нормальными запросами.
За неделю - пару человек адекватные есть. Правда, приходится сразу им писать, что я замужем)

Ух ты какая Я• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Меня напрягает эта переписка, мне кажется лучше сразу увидеть и либо да, либо нет
а что увидеть? Вам что делать нечего, ходить на свидания как на работу.
Включаем интеллект, общаемся в переписке, задаем вопросы.
Автор, вы знаете, какой человек вам нужен, какие вопросы задать, чтобы понять это?
И когда человек вам интересен настолько, что кажется, что если не пойду на встречу, то буду потом жалеть, тогда да, можно идти.
Но не со всеми кто предложит! А только путем тщательного отбора, длительной переписки
Семенна Семеныч• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
После 10 вообще кажется моя самооценка упадёт, не понимаю почему это отражается так на мне?
В чем упадёт? Наоборот, больше общения, больше понимание, что ты привлекательна
Чёрти Шо• 16 июня 2021
Да ладно. Что такое один раз.
Но да, если нервишки не крепкие то сложно будет. Там психов большинство
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Так а кто’все новые’? У вас же только один новый был)
А чего расстались тогда с бывшим?
Но на сайте общаюсь же, и уже сразу все не те
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
а можно спросить , если вы пишите ’ вроде и нормальный ’, но ’не дотягивают, ’ -

это вы про деньги? или про образование-культурку, или про подтянутое-спортивное тело?
Ростом маловат, ни разу за границей не был, я просто объездила почти весь мир и для меня это дико нигде не быть в наше время…
Сорока-ворона• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
спасибо. понятно.

и тем не менее вон в США они уверены что их родина пуп земли, и сьездить один раз в европу уже событие жизни, а так все в мексику на отдых. и живут неплохо ...
Серега у порога• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Народу много сейчас на СЗ сидит, начиная от эмигрантов, которые ищут куда бы пристроится пожить....Поэтому приходится выбирать и чаще встречаться. По видео - кстати, как вариант, у меня так несколько встреч отвалилось - время сэкономил.
Лгин• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
аналогично, сразу спрашиваю где был, если в 35-40 лет не был нигде , то это печально, такие любят палатки и удочки

Лгин• 16 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
я созваниваюсь по голосу, и по видео могу... мне и по голосу ясно - интересно ли мне общаться
Оченьценная• 16 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы с ними встретьтесь для начала, а потом поймёте нормальные или нет) Они все нормальные , пока глубже не копнёшь)))
Оченьценная• 16 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Длительная переписка это тоже плохо. Лучше общение по телефону и встреча. У меня был вариант , длительной переписки и встреча и ещё пару встреч, а потом он импотент )) зачем время убивать ))
ЛисАпедная• 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Тут не поспоришь. Но для кого-то и мой муж - дно)
Но с Вашим комментарием согласна - и уточняю, что по переписке вроде нормальные)
ЛисАпедная• 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
А моя сотрудница ищет импотента))) Непонятно, почему так прямо и не писать? Уже давно были бы все счастливы)
автор Изподтишка • 16 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Зачем он ей?)
ЛисАпедная• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Зачем он ей?)
Я не настолько близко с ней общаюсь, но у нее сексуальные установки, что секс - это гадко и нужно только мужчине. Самый большой грех - ’ноги расставить’. Короче, так она видит счастье - живут себе, сидят на лавочке и разговоры разговаривают.
Оченьценная• 16 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так он хочет секс, но он у него падает постоянно и мурыжмт три часа, упаси бог от такого импотента . Это ж не то что он не хочет, тогда бы ему женщина не нужна была . А так блин облизывания только и попытки )) Фу , мерзость . Но с деньгами))
Рогнеда Карповна• 16 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Созванивайтесь сразу по видео