Бабулька• 16 июня 2021

Покупка квартиры вопрос,

Смотрели квартиру через риэлтора, цена 143, мы предложили 130. Хозяйка сказала 136. Мы ушли думать, прошла неделя пишет риэлтор, что есть заинтересованные лица, но так как мы смотрели первые, по закону этики, заинтересованы ли мы объектом... как думаете реально ли если б были заинтересованные покупатели, то риэлтор бы нас дёргал, т к мы были первые?)
автор Бабулька • 16 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
100%
Я,вообще,не понимаю наших людей.
Сдаю квартиры,сейчас одну выставила на продажу.Все потенциальные клиенты приходят с риелторами при тгм,что мои объявления есть на олх,риа и т.д
Вам что,некуда 1000 у.е. пристроить?
Больше. 3%

Зоя Жорівна• 16 июня 2021
Ответ дляБоевая
И таки купила без комиссии,я им принципиально бы не платила,терпеть их не могу,фу,такие твари там работают бессовестные
У меня опыт взаимодействия с 4 риелторами и два из них были профи и суперкомпетентны, ещё один сеиеднячок, а последний вообще ноль. Но ’тварей’ не встречала ттт. Надеюсь и не придётся.
Зоя Жорівна• 16 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Терпеть не могу, когда подгоняют, бо ’не буде’
Явно манипулируют
При продаже нашей кв звонили клиенты, но уже когда мы договорились о продаже с другими. Так что для них поздно было, долго думали)
Ватный Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Вы уверены что они там есть? Может были?
Конечно,уверенна.
Зоя Жорівна• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Больше. 3%
Я 1,5% платила.
Боевая• 16 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Повезло Вам,а я только таких и встречала,к сожалению,наглые рожи
автор Бабулька • 16 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Конечно,уверенна.
Просто я постоянно мониторю объявления и от хозяина висит максимум пару дней, а потом даже из кеша не вытянуть информацию, все чистят.

Боевая• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Вот какая этика у них
Зоя Жорівна• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Поподробнее?
Я буду скоро размещать объявление самостоятельно. Чего ожидать?
Ватный Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Вам ссылку дать?
Домовенок Зюзя• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Это его слова))
А не сказали, что те вторые готовы дать больше, но по этике решили у вас все же спросить?)) Мне так арендные риелторы говорят каждый раз: есть желающие дать больше, вы готовы перебить цену
Домовенок Зюзя• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Я заранее скриню всё, что может пригодиться и пропасть))
100pudov• 16 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Поподробнее?
что если вы разместите объявление без риэлтора то вашу квартиру оторвут за пару дней
/сарказм офф
Голубец• 16 июня 2021
Все 3 квартиры покупали у хозяина. На просмотр приходили с риэлторами, прямо озвучивали, что платить за их услуги не будем. Потом узнавали телефон в ОСББ хозяина. Напрямую предлагали свою цену-ни один хозяин не отказался! С фига я буду платить сверху? За что?
Муроводчица• 16 июня 2021
Мы как-то дом смотрели , на след день позвонил риелтор, что есть ещё один покупатель и хотим ли мы купить. Мы сказали, что ещё подумаем и дом продали другому человеку. Так что если квартира нравится ,берите.
автор Бабулька • 16 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну теперь я это знаю. А я просто страницу оставила открытой, дуркоа захожу, а объявление дективированр. И телефонов нету.. тут даже тему создавала чтоб помогли девчонки вытащить инфо из кеша. Но не вышло
автор Бабулька • 16 июня 2021
Ответ дляГолубец
Попробую. А если в оссб откажут? Как вы просили номер?
автор Бабулька • 16 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
И квартира не то что нравится, уже безмсходность, и цена завышена ...
автор Бабулька • 16 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вам ссылку дать?
Мне аренда не надо. Но реально у меня случай что за 2дня объявление от хозяина исчезло зато появилось 15 предложений от агентов

Ватный Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляБабулька
Выходите напрямую на хозяина и сэкономите нормально.
автор Бабулька • 19 июня 2021
Короче никаких заинтересованных покупателей кроме нас нет. Хозяйка согласна за 135. Торгуемся дальше..