Утка_в_тапках• 16 июня 2021

Кредитная карта Аваль 100 дней

Почему написано, что пеня 48% годовых и еще 1% в месяц, а в примере из 10 тыс за год стало 29 тыс? По какой формуле это получилось?
Ход конём• 16 июня 2021
напишите им в поддержку Моно например расшифровку дает по начислениям

автор Утка_в_тапках • 16 июня 2021
Ответ дляХод конём
Спрашивала у сотрудницы, она не знает. У меня на этой карте 0,долгов нет.
Ход конём• 16 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
сотрудница работник банка? Есть чат с банком (ну в привате и моно точно) напишите и спросите распечатку по начислению пени
неДодекаэдр• 16 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Странная история если у вас нет долгов ,откуда выросла сумма? Сумма может вырасти если вы взяли деньги и не платили процент за пользование
автор Утка_в_тапках • 16 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У меня нет суммы. Это пример из договора
СКИБИДЫШь• 16 июня 2021
Аваль равносильно манивео и тому подобным
автор Утка_в_тапках • 16 июня 2021
Ход конём• 16 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
ну все равно вам в онлайн чате подскажут
Ход конём• 16 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
и если выходите за льготный период то пеня начисляется с первого дня выхода за льготный период (льготный период в таком случае уже нет) А с первого дня когда взяли сумму
Уточняйте

Ход конём• 16 июня 2021
начисляется - НЕ с первого дня ( пропустила в своем предыдущем посте НЕ)
автор Утка_в_тапках • 16 июня 2021
Что за фигня? Если честно вовремя платить, вместо 10 тыс заплатишь 32? Калькулятор на их сайте
автор Утка_в_тапках • 16 июня 2021
Это за 4 года
автор Утка_в_тапках • 16 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо за информацию