Кидстаффовка• 26 декабря 2013
Подарю вещи молодой девушке, женщине
размер S-М, только тому кто действительно в этом нуждается.
есть платья совсем новые, хорошего качества.
спортивная куртка.
брюки,
пальто новое.
пишите в ЛС, отсылаю любым удобным способом.
спортивная куртка.
брюки,
пальто новое.
Кидстаффовка
• 26 декабря 2013
Ответ дляАмадей
С языка сорвали, у меня сестра в деревне живёт, двое маленьких деток, сил нет смотреть как папа мой надрывается, чтобы им помочь (мы сводные, по отцу), тут не до вещей, на жизнь бы хватило. Взяла бы что-нибудь для неё с радостью
какой у неё размер?
УраганнаЯ• 26 декабря 2013
я никому не советую брать вещи у этой дамы, особенно даром
здесь что-то нечисто
не надо
задумайтесь, что за вещи и после кого
здесь что-то нечисто
не надо
задумайтесь, что за вещи и после кого
Кидстаффовка
• 26 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
здесь что-то нечисто
не надо
задумайтесь, что за вещи и после кого
здесь что-то нечисто
не надо
задумайтесь, что за вещи и после кого
Вещи мои, в хорошем состоянии, переезжаю, много лишних вещей которые я не ношу.
Это хочешь кому то помочь, и все равно какая то мразь влезит!!!
Кидстаффовка
• 26 декабря 2013
Ответ дляLindt
А когда в секондах покупают,,,Я тоже некоторым знакомым вещи отдаю,и все довольны,,,
вещи покупала новые, куртку спортивную вообще не одевала, платье есть по 1 разу одевала, сейчас после родов чучуть поправилась, обновила гардероб.
ЛюбимаЯНЬ• 26 декабря 2013
Я много вещей выставляла: *отдам даром*, люди, кому нужно, писали - я пересылала а их счёт, рваньё просто выбрасываю, а сколько вещё по антресолям лежит - ведь у кого-то ничего нет, а у меня пропадает!
Кидстаффовка
• 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ЛюбимаЯНЬ• 26 декабря 2013
А недавно в доме пожар был, мамочка успела ребёнка схватить и выскочила в чём была, так всем миром ей и ребёнку вещи собирали, а как иначе-то?!!!
Отвечаю всем• 26 декабря 2013
Я сегодня уходила на работу и оставила сапожечки возле подьезда, хорошенькие, но замш потерся. Так как у меня еще 7 пар зимних сапог - вряд ли их одену. Люди забрали, через 4 часа их уже не было.Не у всех доходы позволяют новое покупать..