Подметайло• 17 июня 2021
Реально ещё кто-то ходит в платьях??
Не на работу, не на мероприятие, а по своей собственной инициативе в обычной жизни?
Для меня это мега неудобно. Ну разве что ещё с кроссовками.
ДолькиКабана• 17 июня 2021
Ответ для vihola
В мене на літо тільки сукні під кроси і босоніжки.
Штук 15.
1 білі штани і пару футболок та літніх блуз.
Штук 15.
Вау,вы отвечаете в теме про шмотки? Здесь же не про политику,скукота))
КликОЛЬКА• 17 июня 2021
Я хожу. И юбки с футболками и блузками тоже ношу. Правда каблуков нет. Босоножки на плоской или толстой подошве, кеды.
atrorubens• 17 июня 2021
А что значит ’Ну разве что ещё с кроссовками’?
Разве кто-то еще носит на ежедневной основе туфли на каблуках?
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляГербария
Если лишний вес, ноги полные, то брюки без альтернативы((
в самом деле?
КартаБезКомиссий• 17 июня 2021
Обожаю платья и всегда любила. За последний месяц 4 купила. Ну нравится мне, даже зимой.
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляГербария
А что?
ну если нужно подчеркнуть полноту ног, тогда брюкам альтернативы нет.
Гербария• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А зачем ещё подчёркивать это?
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляatrorubens
я ношу. в кроссовках мне летом жарко
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляГербария
А зачем ещё подчёркивать это?
без понятия. это ж вы говорите, что с полными ногами альтернативы брюкам нет.
atrorubens• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
я ношу. в кроссовках мне летом жарко
Ну так босоножки же есть...
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Ну так босоножки же есть...
я их и имела в виду. босоножки, мюли, кеды легкие текстильные. не кроссовки.
Наверняка• 17 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Ну так босоножки же есть...
Мне например босоножки нельзя. Я ношу обувь с коррекционными стельками. В босоножки они ну никак не встраиваются
atrorubens• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так это все без каблуков...
Гербария• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, если нужно вам объяснять такие вещи, я объясню: в жару нога об ногу растираются в кровь, если есть лишний вес. И платье не наденешь, как бы ни хотелось Теперь вы знаете всё.
atrorubens• 17 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Господи, девочки, я ж эту ветку диалога начала с комента про туфли_на_каблуках! )))))
Вы свои коррекционные стельки в туфли на каблуках вкладываете и ходите так каждый день?
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Ну так это все без каблуков...
ну как без. вон стоят в коридоре на полке, все с каблуками. где выше, где ниже, но каблук есть. мне на плоской подошве неудобно ходить в открытой обуви
Гербария• 17 июня 2021
Ответ дляCarin
я Вас прошу )
меньше комплексов, просто более фактурные девицы или дамы не наденут платьице по гланды, выберут подходящие фасоны, более свободные, подлиннее.
Объясню и вам, что комплексы здесь роли не играют. В жару нога об ногу растираются в кровь, если есть лишний вес. И платье не наденешь, как бы ни хотелось.
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляГербария
это не от лишнего веса, а от строения тела.
Гербария• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня от лишнего веса. У многих знакомых женщин так же.
Кондуктор автобуса• 17 июня 2021
Ответ дляГербария
у меня кума толстая. брюки вообще не носит никогда. у нее их нет.
Ответ дляГербария
а, пардон, я что-то не сообразила (
но, с другой стороны, что тогда надевать? разве что легкие летние брюки или тонкие шорты средней длины из х/б или льна...
пАлАвинкА• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Так это же обалденное изобретение- платье. Вообще жалею мужчин, что у них его нет. Тело дышит, лёгкость. При этом ещё и красиво
При этом верх и низ сразу, не надо думать что одеть ещё
Слабый пол• 17 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Странно, все отписавшиеся после 30 резко выпрыгнули в платья.... интересно почему?
Молодость уходит, а хочется еще привлекательной побыть...