Подметайло• 17 июня 2021

Реально ещё кто-то ходит в платьях??

Не на работу, не на мероприятие, а по своей собственной инициативе в обычной жизни?
Для меня это мега неудобно. Ну разве что ещё с кроссовками.
Петросянша• 17 июня 2021
Не ношу, я ноги натираю, у меня ляжки объемные )
Но платьишки висят, пару раз недалеко выйти таки да.
Трусы эти скатываются, которые панталонами.
Бандалетки вот увидела - может, попробовать, девочки, кто носил? Не скатываются, не съезжают они? За счет чего держатся?
Хочу платье ))

Чебураха с перцем• 17 июня 2021
У меня платьев миллион, особенно люблю зимние миди кашемировые , шерстяные , шикарно под ботинки, кроссовки, мокасины. Это несколько фоток что в телефоне есть сама вязала.
Меня прет))• 17 июня 2021
Летом только в сарафанах ( юг ) , и никаких кросовок ( дебильная мода ) , на зиму есть несколько трикотажных платьев под лосины.
Жидкость для снятия глаз• 17 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
В льняных платьях Оверсайз в офис???
У нас нет строгого дресс-кода. Главное что-бы плечи/колени были прикрыты и без вываливающихся декольте. А так хоть в бурке приходи.
Смыкалка• 17 июня 2021
Ответ дляLux Aeterna
я хожу летом только в платьях. даже в ближайший магазин, и с красивой сумкой в руках обязательно. А то на карантине с удаленкой так можно скатиться до того, что в одних и тех же лосинах ходить круглый год
Я уже скатилась (((
Надо что-то с этим делать
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2021
Платья ношу очень редко, вот климануло прошлый год так купила два длинных широких, в пол. Летом предпочитаю свободные льняные брючки с майками, шорты, платья и сарафаны в жару.
Новогодняя пальма• 17 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
О, сестра! Подписываюсь под каждым словом - мой стиль, он самый крутой!!! ❤️
Творог для розжига• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Потому что у вас варикоза нет. Иначе этот нонсенс стал бы идеей 💡
Думаю носила бы длинные , ну не могу я никакого рода брюки одеть летом
БезВзяток• 17 июня 2021
Если нет в обсуждении возрастного ценза, можно и я вставлю пять копеек? Мне 50, в советском детстве и юности джинсы были очень дорогие, поэтому не носила. Мама шила себе и мне платья. Потом училась в лихие 90, с деньгами вообще опа была. Потом работала , где бы строгий дресс-код - никаких джинсов и вообще брюк на женщинах. Купила первые джинсы, когда уже за 30 было для поездок на дачу, купили ее как раз. И потом так понравились, что теперь, на пенсии, практически не вылажу из них. И зимой в них теплее, свитера только меняю. Тем более, все равно пальто или куртка сверху надевается.
Но лето - святое дело платья и сарафаны носить, фасонов же миллион, можно и свободные , и приталенные, всякое разное, чтобы подчеркнуть женственность и отличаться хоть в одежде от мужчин, а не так как все унисекс : футболки, джинсы, кроссы, ещё и прически парни стали длинные носить, и серьги в ушах. Ну, в чем разница? Только в том, что под одеждой?
А так сразу видно, что девушка, женщина (принцесса))) идёт, а не бесполое существо

Печенюшка• 17 июня 2021
Раз 10 в год может и хожу, не больше. Когда вижу в мороз девочек в коротких юбках, у меня все внутри сжимается
Печенюшка• 17 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мне вот 30, я лет с 16 всегда в брюках или джинсах, а в этом году прям так хочу накупить сарафанов :) проснулась моя внутренняя женщина, закончились декреты.
Перед тем, как потратить кучу денег, убедитесь, что между ляжками не будет натирать. Я в жару вообще не могу ходить. Как не маж дезиками и т.д. до одного места
БезВзяток• 17 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Смотрится бомба !
Петросянша• 17 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
’Иногда возраст приходит один...’
Угги_в_горошек• 17 июня 2021
Ответ дляДея Торис
я
уже несколько лет не ношу джинсы
У меня их и нет, последний раз еще 15 лет назад в универе покупала. Не скажу, что платья прямо каждый день, но люблб деловой,стиль, брючки, блузочки, платья.
БезВзяток• 17 июня 2021
Ответ дляПетросянша
’Иногда возраст приходит один...’
Вы о себе?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2021
У меня вышло наоборот. Многие пишут, что платья стали носить после 30, а я платьев наносилась в юности, а сейчас, в 40, вообще не хочу ни юбок, ни платьев, ни каблуков. Футболки, майки, худи, свитшоты разные, джинсы, штаны или шорты, кеды, кроссовки, слипоны, туфли и босоножки на низком ходу... От платьев отвернуло напрочь...
Новогодняя пальма• 17 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Любые брюки и джинсы должны хорошо сидеть и подчёркивают все , что не надо - живот , Ушки , некрасивую попу , ноги . А в платье ничего не видно .
И это правда. В платье легче спрятать то, что не хотелось бы выставлять напоказ ввиду неидеальности.
Лично я не исключаю брюки/джинсы из гардероба, это мотивирует держать форму.
Кина_не_будет• 17 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Купила в чеке шорты Левис,я в диком восторге как они скрывают мои бока и целлюлит под попой и делают талию, а в трикотажном платье каждая жиринка подчеркнута
Кина_не_будет• 17 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
мне 46, я только в платьях летом. а в жару люди в джинсах повергают меня в шок. как?? можно в них ходить и как им не жарко
Зато ляшки не трут

Аноним с кешбеком• 17 июня 2021
не ношу потому что я жирная
Ухтышка_малышка• 17 июня 2021
дочке 18 лет, захотела сейчас платья. До этого только джинсы и шорты.
Петросянша• 17 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы о себе?
Благодарю, что подтвердили ))
Таки совсем один
Ms. Iphone• 17 июня 2021
43 года, сегодня платье до колен и шлепки. Рост 160. поэтому больше миди ношу.могу оденть как туфли лодочки на каблуке, так и сандали, смотря какое платье. Туфли сейчас редко, нога болит(вена тянет на погоду, в Киеве то солнце, то тучи)
Очень много платьев есть, которые не на каждый день( глубокое декольте, открытая спина) так же под них туфли. Люблю такое) но на свидания не зовут, в троллейбусе не проедешься в таком платье
очень хочу бежевое атласное платье в бельевом стиле еще купить.
_MadonnA_• 17 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Целлюлит да , но толстые или короткие ноги например не скроют .
Україна понад усе!• 17 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Хочу платье ))
бандалетки скатываются, особенно когда села-встала
а панталоны - весчь! найдите удобные по размеру, они не двигаются с места
chancee• 17 июня 2021
Ответ дляГербария
Вы пробовали сами?
Да, конечно. Речь не об утягивающих шортах , а о панталонах. Они бывают и из хлопка. И шелковые. Намного комфортнее чем джинса между ног
Слабый пол• 17 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Варикоз, сетка венозная.
ЧукИГеки• 17 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Хочу платье ))
Какие то панталоны знакомая носит, под платьем, не закручиваются, и тонкие, не парят. А я морально не могу, да я и платья не люблю.
ЧукИГеки• 17 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Второе очень понравилось!
ЧукИГеки• 17 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Я всегда в брюках ходила, иногда двоюродного брата донашивала, в 80ых, и потом институт в джинсах, на работу в джинсах, 3 раза в декрете только в джинсах. Мне 45, вышла на работу, и нет платьев, были пару штук, поправилась. Думаю, покупать для того, чтоб одеть от силы 5 раз за лето(при исключительных случаях может быть 10 раз). Я в платье себя неуверенно чувствую, особенно на работе.