Пополняю_Карму• 17 июня 2021
Какие нужны документы, чтобы забрать готовый паспорт?
Дочке надо забрать у себя айди карточку. Уже всё сделали. Надо снова приносить вытяг и карточку платника? Или они просто по отпечатку проверяют и выдают?
Мамаша в бигудях• 17 июня 2021
Сказали, чтобы принесла только талон на получение (не помню, как точно называется), который выдали, когда дочка сдавала документы. И все. Больше ничего не надо.
Но сдавали документы в Региональном центре Харькова.
Пополняю_Карму
• 17 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А ей справку не выдали.
Пополняю_Карму
• 17 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Раніше по морді видавали....
С этого нужно посмеяться или что?)