Куда ж без меня• 17 июня 2021
Обалдеть, полиция меня пыталась сделать виновной.
Двор между двумя домами.Обустроен хорошо,многие мамы из соседних домов тут тусят.23:30,слышу,как бьют стеклянную тару Раз,два,три,пять,восемь, только битьё,сделала замечание из окна(у меня первый)-полетели уже в мое окно.Идем дальше.Приехала полиция ко мне,стучит в окно,это я кидаю, оказывается.Описала ситуацию и позвонила на 1551 с жалобой.Жду ответ.
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Я ещё выясню номер патруля,который так и не пожелал представиться.Ибо не фиг.
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
надо было видео снять как они бьют
у нас такие маманы тоже есть(
Никак не заснять, двор большой.
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
надо было видео снять как они бьют
у нас такие маманы тоже есть(
Фиг я это так оставлю.Совсем ошизели.
ПрипоРошенная• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Никак не заснять, двор большой.
ну звук бы был. я это подразумевала)
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
ну звук бы был. я это подразумевала)
Нет никаких доказательств.Надо было камеру включить на телефоны.У них тоже есть камеры
ПрипоРошенная• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
вы писали, что они били тару. Вот если бы вы со своего окна засняли. Но поздно уже, логично что вы не знали, когда бить ее будут. Ну так а какие доказательства, что это вы?) нет же их)
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Но приехали ко мне.
ПрипоРошенная• 17 июня 2021
у нас часто такое, и днем.муж выходит .Участковый в хороших с нами отношениях, по сфере работы, если что поймет, кто не прав) А вам удачи в борьбе. Только смотрите аккуратно, чтобы мстить не пришли. Мне так мстили детвора. Провели беседу с родителями, больше ни- ни ногой к нам во двор.
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это подростки были.
ПрипоРошенная• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Но приехали ко мне.
ну вы же вызывали. может они параллельно вызвали) мы так воришек поймали, так они вызвали типа мы их задерживаем насильно, на секунду , кум был в гостях, в розыске работает 😂, быстро их задержал. Объяснил патрулю кто виновен)
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А я ещё раз позвоню.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Позвонила ещё раз, сколько можно это терпеть?
Удачи в борьбе ,что ещё пожелать
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы молодец, добивайтесь справедливости!
Спасибо,жду ответ.
Куда ж без меня
• 17 июня 2021
Ответ дляNuisance
Это, к сожалению, обычная ситуация - виновные стараются сделать виноватыми жертву. Пусть отпечатки пальцев берут с бутылок, которые Вы якобы бросали.
Ещё ни разу не было,чтоб помогла.Ситуации были разные.
Ответ дляКуда ж без меня
Не поняла, что вы имели в виду. Вот свежий пример: соседка требовала прекратить курение на лестничной площадке, вроде бы ей в квартиру попадал дым от сигарет. Права она или нет - другой вопрос, но когда курильщики по пьяной лавочке устроили на лестничной площадке пожар, то обвинили соседку - она якобы специально устроила поджог. Еще и сослались на пожарников, которые, якобы указывали на очаг возгорания. Я спросила у людей, которые общались с пожарниками и выяснила, что те ничего подобного не говорили.