Їду зараз по місту і бачу як чорношкірий хлопець років 16 з білим хлопчиком років 10 тягнуть кудись мікрохвильовку.
Девушка Прасковья• 17 июня 2021
Приметы запомнили? Микроволновку, скорей всего, спёрли. Других логических объяснений такому явлению нет.
Ненавязчивый синтезатор• 17 июня 2021
Ответ для vihola
Ні)
Тоді ще можу припустити ділянку від Голосухи до Теремків, там теж наркоманів та божевільних повно.))
Малинка• 17 июня 2021
Я пока не сплю,сижу в беседке на улице дома,собака что-то мечется ,бегает ,скулит.Встала я,и хорошо!!!кошка наша на заборе застряла(((зараза!я думала она дома,а она видать куда-то намылилась(((С переездом в дом,имею проблемы с кошкой
Девушка Прасковья• 17 июня 2021
Ответ для vihola
Могли хоч замотати в щось.
Центром міста пересувались, спокійно, не бігли, не оглядались.
Чем замотать? Подручными украденными пледами-простынями? Это улики. А спокойные, чтоб не вызывать подозрений.
все по ГОСТу!• 17 июня 2021
Ответ для vihola
То хоч не центральною вулицею йти, яку постійно поліція патрулює.
Ой та ну ладно, несут куда-то в общагу что ль. Ну время ночью есть и понесли, может днем стыдно им)))
Ответ длявсе по ГОСТу!
Якби це було два молодих білих, чи чорношкірих, чи один білий, а один чорношкірий хлопця, можна було б так подумати. А дитина який має стосунок до общаги?
Ms. Анонимная• 17 июня 2021
А мы сегодня видели двоих не русских, несущих матрас на головах, тоже зрелище странное было. Ночь и такое
все по ГОСТу!• 17 июня 2021
Ответ для vihola
Может это братья по матери от разных отцов, ну от бабушки что-то несут в свою квартиру или от друзей каких
Просто каралева• 17 июня 2021
А они не спросили у Вас, что делаете среди ночи на улице?
Наверняка подумали, что странная, еще и белая)))
Звоночек• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Флешмоб какой-то
Компас Ижевска• 17 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Невже, а не по всьому Києву хіба?