Ще з цiкавого Кто-то наблюдает за жизнью Сфорцы Макинтош? +5 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Двушечка... +42 Щось я ржу з того памʼятника +84 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?14+24814 Отношения с невесткой8+2158 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1676 Тяжелая и неудобная правда 7+1557 Чи вийде у Зеленського до зими? 5+1425 Ваша жизнь и старые родители 4+1164 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали4+1084 ещё
Сейчас читают! Вы помните выступление Зе 24.02.2022? Оно было?+761 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали4+494 А вы тоже заметили, что с возрастом куда-то исчезает сила воли?2+472 Короче стала убирать(( нашла 54 футболки о которых не помню((( иду стирать +411 Что делать с конспектами и распечатками с университета?( они надо?(+381 Замовила каблучку як у Хюррем, значить і буду як Хюррем+351 Когда вы мужу жалуетесь на какую-то проблему, то он+291