Пьера Безухова• 17 июня 2021

Увидела тут в теме фразу, что советчица - социальный форум. И что большинство форумчанок живут бедно.
Как по мне, это неправда. Но, может, вы переубедите меня.
Результат:
вже голосів: 169
108 (63.91%) Да
61 (36.09%) Нет
Кофр для ноги• 17 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Она просто чересчур открытая, доброжелательная. Мне Мася очень симпатична.
Мне тоже. Была.
Пока девочки из группы в вайбер не рассказали как они специально узнавала у них личную информацию и потом обсуждала ее в негативном ракурсе с приближенными подружками. И развенчался миф о святой Масе
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вам верю, но я о вашем сравнении Социальный форум и тех, кто на социале..
Так це майже рівнозначно у нашій країні соціальщиків.
Капитанша• 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Серйозно. Я аналізую бази данних для замовників, і якось досліджувала саме кількість соціальщиків, була глибоко вражена. Шалений відсоток населення отримує різноманітну соціальну допомогу, при цьому реальний рівень доходів взагалі не має значення. Особливо вражає отримання соціальних виплат депутатами Верховної Ради.
Поцікавтеся питанням, ви офігієте
Ну , это не новость ...
Кисельная барышня• 17 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну так страна большая.
И вот девушка в предыдущем сообщении верно написала. Бедные фото не выставляют, поэтому и кажется, что богатых больше.
Так же как и богатые не пишут в темах про децкие, про суп из куриных шей и тд. Но каждый раз из мокают, что они здесь делают? Ведь это форум, где ждут детские и покупают секонд.
Тантрический кекс• 17 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Та ее там на молекулы разобрали.
А с другой стороны вот какой надо быть сказочной чтобы личную информацию вываливать посторонним теткам?
Может она где-то и волшебная)
Это её право.
Но обсасывать не имеющую к конкретному вопросу информацию, это уже на совести обсасывающих, как и на её совести то, что она вывалила личную информацию на всеобщее обозрение.
В общем, все они там хороши
Но травили большинством её.
Видимо, как олицетворение своих же грешков, но в своём глазу бревно неохота видеть.
Сколько_мне_лет?• 17 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мне тоже. Была.

из какой области сведения узнавала? о чем спрашивала?
Кисельная барышня• 17 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Про судью-это раз в месяц,у мужчин,естественно,времени мало ,а с их жёнами-каждую неделю.В воскресенье сидели::Киев,Позняки*Пивная Дума*
Прям так и вижу жён богатых судей в пивной думе на позняках с вами бедной смешно читать, как бы вы не пыжились.
Коко На Страже• 17 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Почему?
В каждой топ-теме о финансовых проблемах отписываются как бедные, так и богатые
Тут все стараются мокнуть. Прям делаете из богатых невинность
Кофр для ноги• 17 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?

О мужьях, о поездках, о покупках. Там девочки много информации выложили. Тема была на 100 с лишним страниц
Тантрический кекс• 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Поцікавтеся питанням, ви офігієте
Как раз самые что ни на есть социальщики депутаты на советчице не сидят.
Им некогда, бабки рубить надо
Корсет_на_шурупах• 17 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Это не показатель благосостояния просто.
очень даже благосостояние
Тётушка Лошадь• 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну подождите, в моём окружении нет таких, о ком вы пишите, ой, обманула, есть один, муж кумы, но он инвалид, и это действительно так, но при этом он работает официально. Просто по своей инвалидности, он добивается соответственных социальных ’благ’, если так можно их назвать. Все остальные работают, мало кто много очень зарабатывает, но каждый старается как может, в меру сил, и всего остального, поэтому страной социальщиков я бы нашу, как раз и не называла, и что там за выплаты, что на них жить можно хорошо? Видимо, каждый из нас судит все таки по себе и своём окружении.
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Им некогда, бабки рубить надо
У них є дружини, яким скучно жити. От якраз вони і сидять на Советчицях і в Інстаграмах.
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не говорю, що на ті виплати можна жити безбідно, я говорю, що ті виплати отримують майже всі з лейтмотивом ’Тисяча гривень зайвою не буває’.
Тантрический кекс• 17 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Справедливости ради, хочу сказать что помимо желания хвастаться есть еще такое понятие как чувство такта.
Скажите будет ли это чувство у человека который придет сюда хвастаться трусами?
Тут хвастаются всем чем угодно.
Не удивлюсь и трусам.
Какой такт здесь?
Вы в политтемах откровенные оскорбления читаете?
Да и в не полит тоже.
Тут рассадник хамского троллизма, такт, культура, воспитание тут не в почёте.
Телепузик• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет. Учитывая, что новострои скупаются на котлованах, а пробки уже даже в райцентрах, я не вижу бедности
Киев не=вся страна.Оглянитесь!
автор Пьера Безухова • 17 июня 2021
Я как автор тема офигела, что она оказалась в топе.
Подтверждается тезис, что люди любят сами про себя говорить. Наверное да, социальный не в плане дохода, а в плане народности Советчицы.
На этом тему закрываю. Всем спасибо.
Капитанша• 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну , такое ... Если по закону имеют право - почему бы и нет ... На западе вон куча народу живет на социалку и не работает ...