Увидела тут в теме фразу, что советчица - социальный форум. И что большинство форумчанок живут бедно. Как по мне, это неправда. Но, может, вы переубедите меня.
Как и в обычной жизни, так и здесь. Все разные. Но основная масса да, живёт бедно. Я сама себя к бедным отношу. Хоть и квартира своя в Киеве есть, но живу от зарплаты до зарплаты, это бедность, увы.
Все живут по-разному. Кто-то бедно, кто-то богато. Кто-то сюда приходит поплакаться, кто-то покидать понты. Многие вообще самоутвердиться, врут, проще говоря.
Ой, тут в основном женщины, воплощающие свои фантазии в реальность на сайте.
Нет. Учитывая, что новострои скупаются на котлованах, а пробки уже даже в райцентрах, я не вижу бедности
Вы по всех райцентрах были или сёлах,и вообще знаете за какие деньги человек купил квартиру,он может ее в кредит взял или всю жизнь копил? И машина это показатель бедности или багатства?Знаю людей которые живут в общежитии в комнатушке,а машину в подарок подарили или собрали на нее за всю жизнь
Ну, то есть вы тоже считаете, что это форум для малообеспеченных?
Я считаю то, что написала. Просто о ’бедности’ здесь принято кричать, а о достатке - замалчивать. Поэтому видите только ’передовую’. Очень не люблю однозначные оценки - они слишком субъективны
Так я тут вижу, как люди обсуждают ремонты в новостройках и отдых за границей
А як тут же в інших темах обговорюють, як дожити до зарплати чи де взяти хоч якесь взуття секондове чи що працюють на трьох роботах, і ледве кінці з кінцями зводять, - того Ви не бачите?
Те кто скупает новострои на советчице не сидят массово. А сидят тут те, кто может на те новости только облизываться. Была тема где был опрос - по его результатам большинство живёт с родителями, в их жилье или на съёме
Киев,в моём окружении огромное количество богатых людей разного возраста.О Советчице не слышали,у них другие интересы. Я бедная,поэтому здесь. Уверена,что на Советчице 90% социальных людей,10%-среднего и чуть выше класса.
Очень разношерстный форум. И очень раздражает, когда указывают тому, кто чуть обеспеченней, не показывать здесь это и не рассказывать, что все бедные. Так сидите в ракушке, на улицу не выходите там тоже в дорогой одежде, на дорогих машинах. Вы же не подходите и не говорите не езди тут на своём Порше.