Пьера Безухова• 17 июня 2021

Увидела тут в теме фразу, что советчица - социальный форум. И что большинство форумчанок живут бедно.
Как по мне, это неправда. Но, может, вы переубедите меня.
Результат:
вже голосів: 169
108 (63.91%) Да
61 (36.09%) Нет
Царевна Лягушка• 17 июня 2021
У нас пол страны живёт бедно,вы не знали?
автор Пьера Безухова • 17 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет. Учитывая, что новострои скупаются на котлованах, а пробки уже даже в райцентрах, я не вижу бедности
Коко На Страже• 17 июня 2021
А как это определить?
Под анонимом можно написать все, что угодно.
Но страна действительно бедная.
Как нефиг делать• 17 июня 2021
Вы просто не сталкиваетесь в жизни с тем типом людей, которых встречаете здесь на Советчице. И в таком количестве. Поэтому Вас это и удивляет
автор Пьера Безухова • 17 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, то есть вы тоже считаете, что это форум для малообеспеченных?
миссДавеча• 17 июня 2021
Как и в обычной жизни, так и здесь. Все разные.
Но основная масса да, живёт бедно.
Я сама себя к бедным отношу.
Хоть и квартира своя в Киеве есть, но живу от зарплаты до зарплаты, это бедность, увы.
Сегодня сержусь• 17 июня 2021
Да,тут в основном обычные домохозяйки и мамы в декрете среднего уровня,но не среднего уровня из богатых.
Дадосвидания• 17 июня 2021
Все живут по-разному.
Кто-то бедно, кто-то богато.
Кто-то сюда приходит поплакаться, кто-то покидать понты.
Многие вообще самоутвердиться, врут, проще говоря.
Первая леди колхоза• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
10% купують новобудови та машини, а 70-80% ледве на хліб нашкрібають. Останніх Ви не бачите.
мегамоСГ• 17 июня 2021
Автор, в стране бедность. Люди выживают на минималку.
автор Пьера Безухова • 17 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Так я тут вижу, как люди обсуждают ремонты в новостройках и отдых за границей
миссДавеча• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет, это форум для людей. Обычных людей. И в основной своей массе это далеко не богатые люди
Жена брата Админа• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
пробки не из-за богатства людей, а из-за поганых дорожных развязок и отсутствия нормального общ. транспорта
Яжемать Мне можно• 17 июня 2021
Социальный = народный, а не бедный.
Сегодня сержусь• 17 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Все живут по-разному.
Кто-то бедно, кто-то богато.
Ой, тут в основном женщины, воплощающие свои фантазии в реальность на сайте.
Капитошечка• 17 июня 2021
Нет, тут бедных, как по мне - 20%. Остальные середнячки и немного выше. Но это все то, во что люди играют здесь. Действительность может быть другой
автор Пьера Безухова • 17 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну уж нет. Я за рулем 20 лет. Я помню количество машин тогда и сейчас.
И развязок было меньше
миссДавеча• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
И что, это показатель капец какого благосостояния?
Царевна Лягушка• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы по всех райцентрах были или сёлах,и вообще знаете за какие деньги человек купил квартиру,он может ее в кредит взял или всю жизнь копил?
И машина это показатель бедности или багатства?Знаю людей которые живут в общежитии в комнатушке,а машину в подарок подарили или собрали на нее за всю жизнь
Как нефиг делать• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я считаю то, что написала.
Просто о ’бедности’ здесь принято кричать, а о достатке - замалчивать. Поэтому видите только ’передовую’.
Очень не люблю однозначные оценки - они слишком субъективны
Первая леди колхоза• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А як тут же в інших темах обговорюють, як дожити до зарплати чи де взяти хоч якесь взуття секондове чи що працюють на трьох роботах, і ледве кінці з кінцями зводять, - того Ви не бачите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Те кто скупает новострои на советчице не сидят массово. А сидят тут те, кто может на те новости только облизываться. Была тема где был опрос - по его результатам большинство живёт с родителями, в их жилье или на съёме
Бубль Гум)• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Киев,в моём окружении огромное количество богатых людей разного возраста.О Советчице не слышали,у них другие интересы.
Я бедная,поэтому здесь.
Уверена,что на Советчице 90% социальных людей,10%-среднего и чуть выше класса.
Секс-Бомба• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А Вам в голову не приходит, что новострой скупают этажами не самые бедные люди?
Коко На Страже• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
И развязок было меньше
У моих родителей машина была всегда.
Доход на двоих 6500 (пенсия)
Жили только в союзе хорошо, с 90х постоянная нехватка средств.
Как нефиг делать• 17 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Социальный = народный, а не бедный.
А ведь хорошая провокация от автора получилась, правда?)
Не обижаюсь• 17 июня 2021
Очень разношерстный форум. И очень раздражает, когда указывают тому, кто чуть обеспеченней, не показывать здесь это и не рассказывать, что все бедные. Так сидите в ракушке, на улицу не выходите там тоже в дорогой одежде, на дорогих машинах. Вы же не подходите и не говорите не езди тут на своём Порше.
Бубль Гум)• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
За границей это Турция и Египет?
Жена аллигатора• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
З якої країни вони пишуть? Ви ж не бачите. А тролі?
Жена брата Админа• 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
И развязок было меньше
так раньше импорта не было заграничного. а сейчас бу машину купить - нефиг делать