Бандитка Сью• 17 июня 2021

Торт в ручной клади можно провозить?

Кто знает? Подскажите пожалуйста
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Да, часто вижу в ап с киевским тортом людей
МойНеТакой• 17 июня 2021
Можно,он в списке не запрещенных продуктов,главное,чтобы по габаритам проходил
Тушь для2го класса• 17 июня 2021
Летела в Польшу с тортом)
Никаких ограничений не было
Оченьценная• 17 июня 2021
А банку тушёнки в багаже?
Рекламама• 17 июня 2021
Ответ дляОченьценная
А банку тушёнки в багаже?
Можно
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляОченьценная
А банку тушёнки в багаже?
Я в ручной клади и икру везла в банке 100 г
Оченьценная• 17 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да???? Наверно жестянка, а я про стекло.
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляОченьценная
В багаже вообще все можно
дамаБезСобачки• 17 июня 2021
Манго же возят килограммами.
Файна_зупка• 17 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
В багаже вообще все можно
А вот и неправда!
Точнее, везти можно все, но не факт, что на выходе из а/п не произведут достиг Вашего багажа и не выбросят у Вас на глазах продукты, зарешеченные для ввоза в страну назначения.
Я так раз в Швейцарию летела, знакомые живут в Женеве. Попросили привезти творог- ну я купила запечатаннный «president” и кефир в фабричной упаковке. Чёрный хлеб и копчёное мясо с базара. Хотела сюрприз «из дому) сделать. Так меня на выходе из а/п попросили отойти в сторону, открыли мой чемодан , забрали мясо и на моих глазах шмат килограммовый выбросили в урну. При этом азот мой паспорт и пошли куда-то в комнату. Я испугалась, что могут поставить печать о том, что съезд в страну запрещён . Но нет- паспорт вернули чистый, но на меня с такой укоризной смотрели!!! В Польшу тоже везде в а/п стоят таблички о запрете ввоза опред. товаров(с целью не занести в страну заболеваний).

Так что , «плавали- знаем».
Плюшевая дыба• 17 июня 2021
Я возила пироженые. В итоге очень помялись.
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
А вот и неправда!

Так что , «плавали- знаем».
Я живу заграницей и летаю каждые 2-3 недели в Киев к родителям, представьте мой «налёт»)))))
Ни разу ничего не выбросили))))))
Файна_зупка• 17 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ни разу ничего не выбросили))))))
О, тогда Вам просто повезло, правда!
А страна какая? Может, Вас не все так строго .
Коленная ложечка• 17 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
О, тогда Вам просто повезло, правда!
Германия