Ку ка ку ка ку• 17 июня 2021

Как похудеть, чтобы весить меньше 50 кг

Есть ли тут люди, у которых вес держится на отметке рост в см-100 и не получается похудеть.
С детства питание почти без мяса, при росте 158 см вес держится на 55-58 кг,
даже если при болезни вообще почти без еды, вес ниже 52 кг не снижается.
Не служанка• 17 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Знакомый тренер говорил, что лучше всего снижает вес кето диета(а это мясо).
кето это жировая диета

Кондуктор маршрутки• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Колени разрушает бег кстати больше всего
Колени, как и любые другие суставы, разрушает неправильная биомеханика тела, а не бег.
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мой муж бегал марафоны - итог 2 операции на коленях и все его друзья, кто бегал, то же самое
Не служанка• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы сравнили, марафонцев и простых людей
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
И что вы этим хотите сказать? У него неправильная биомеханика тела, естественно, что ему нельзя было бегать до тех пор, пока он не не исправил бы. И так же у его друзей.
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Полагаю, такая ситуация у абсолютного большинства людей🤣
Из Кукуева я• 17 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Даааа. Я на мясе хорошо худею
А я его не могу много есть, мне прям живот сводит, особенно если свинина(а выросла в селе, на домашнем, все было норм)

Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Вы сравнили, марафонцев и простых людей
Конечно, кто бегает за 3 дня до отпуска, те не в счет))
Из Кукуева я• 17 июня 2021
Ответ дляНе служанка
кето это жировая диета
Я не интересовалась, из его речи поняла, что мясная. Мы в одном зале тренируется, у него ученики, так он им прям настойчиво рекомендует..
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, такая ситуация у многих. Мало кто вообще об этом знает и задумывается и уж тем более, что-то с этим делает.
Отсюда и мифы про бег, лишний вес, каблуки и прочее подобное.
Птица Говоруша• 17 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему это скелет?
У меня 160/48.
Сделала фото в белье и уже видно что пару кг сбросить не мешало бы
сбросьте. это уже болезнь. . вам и с 45 кг будет казаться что вы страшно жирная. проблема уже в мозгах. это я как врач терапавт говорю. согласно нормам,у вас недобор веса.
2 года назад спасали одну больную на голову. дохуделась до опущения почек. 43 кг было при росте 165 кг. дурочка
Птица Говоруша• 17 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему это скелет?
У меня 160/48.
хвастаться увы нечем
Утренняя зорька• 17 июня 2021
девочки, у меня сестра худела, потому что мужа не нравилось. сейчас лежачая(( мать вовремя увезла ее от него. вроде как полечге стало.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дело не в переносимости, молочка у многих вызывает задержку воды и отеки, плюс лактоза это тоже сахар.
У меня лично нет времени на зал - работа и семья, я приседаю и прохожу 10-15 тысяч шагов, плюс вакуум для живота. В зал не хожу.
По воде официальная рекомендация да, 30 мл на 1 кг веса. Но сейчас жара и лучше пить чуть больше. Недостаток воды тоже ведёт к отекам
Молочка вызывает отеки, если употреблять ее литрами или жестко ограничивать потребление соли (убирать совсем фактически). В остальных случаях молочные продукты - важная часть полноценного рациона.
Лактоза - да - дисахарид. Который в ходе пищеварения распадется на моносахариды, как и - сюрприз - огромное количество других продуктов питания. Предлагаете исключить фрукты, овощи и зерновые тоже?
Официальная рекомендация в 30 мл - это рекомендация для не здоровых людей, у которых норма потребления жидкости является важным фактором лечения. И используется эта норма с оговорками. Иначе человеку с морбидным ожирением просто пришлось бы заливаться водой с утра до вечера.
Пить нужно по потребности
Все возможно• 17 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
и ваши почки сразу передадут вам привет
Из Кукуева я• 17 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
и ваши почки сразу передадут вам привет
Я не сторонник, написала то, что слышала просто, мяса ем мало, а чтоб на нем сидеть, нееет
Пацан к успеху шел• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Терапевт не понимает что все разной комплекции?
Аноним Советчик• 17 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
кето - це жир, багато. М’яса, білків помірно, вуглеводів 5%
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пить нужно по потребности
Пить воду это тоже привычка, я тот человек, что без бутылки воды на столе выпьет 5 чашек кофе, ибо кофемашина за спиной.
Ну насчёт молочки я могу долго дискутировать, но это не тема сего топика))

Пацан к успеху шел• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
хвастаться увы нечем
Согласна. Жирок на пузе появился, исчезла ’тонкость’, поводов для гордости мало
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Есть по пол торта за раз - тоже привычка
Никто не говорит, что хорошая

На счет молочки ... Я пользуюсь научными рекомендациями, а не ’тренер моего приятеля говорит’
Но вы конечно же имеете право на свое мнение
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никто не говорит, что хорошая

А вы считаете вы одна
интересуетесь?)) И с чего решили так уничижительно писать о знаниях других?))
Я читаю пабмед, но это тема точно не для обсуждения на Советчице, ибо молочка опасна не только лактозой
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы считаете вы одна
Где я уничижительно писала о чьих-то знаниях?

Давайте так...
Относительно питания есть, например, рекомендации Министерства сельского хозяйства США, в которых молочные продукты не рекомендованы к исключению для тех, кто не страдает непереносимостью лактозы и подчеркивается их важность в рациональном и сбалансированном питании.
Есть рекомендации Всемирной организации здравоохранения, в которых также указана необходимость потребления молочных продуктов (с низким содержанием жира, соли и добавленного сахара).
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Давайте так...
Министерства))))
Они экономически заинтересованы в первую очередь))
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Министерства))))
В чем? Травить американцев страшными молочными продуктами?
При этом настоятельно рекомендуя отказываться от красного мяса, обработанных мясных продуктов (колбас и т д), продуктов с добавленным сахаром (а это треть продуктов в супермаркетах), трансжиров и продуктов их содержащих (вторая треть), насыщенных жиров (сливочное масло, сливки, мясо, бекон и еще куча всего).

Вам не кажется странной такая избирательная экономическая заинтересованность?
Ненька наша• 17 июня 2021
1 меня рост 164, вес был в 58-59 кг, когда родила и кормила грудью + проблемы со здоровьем были похудела за 8 мес. до 48-49 кг ( как круто быть худышкой)). Недолго счастье длилось, начала по-немногу поправляться, а на карантине очень много набрала, сейчас я 66 кг и это .опа...
Телочка• 17 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
так толстеют не от мяса, а от жиров и углеводов
Телочка• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Потому что вес заложен от природы, как и рост, и всё остальное Искусственного вы его можете снижать, но не надолго, и негативные последствия будут.
Ерунда какая.
Вес наедают.
Телочка• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
меньше 50 кГ? это ж скелет ходячий...блин,у меня дочери рост 159 см. вес 48 кг . когда женщина так весит это капец. обнять и плакать.
Ещё одна ерунда.....
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Толстеют от профицита калорий