Кусочек Сыра• 17 июня 2021
Посылка с Алиэкспресс едет из Эстонии, это проблемно, да?
Да и не только Эстония, вообще Прибалтика.
Одна посылка на два месяца застряла в Литве и ничего не отслеживается. Сейчас сделала новый заказ и опять 25 - доставка из Эстонии.
Те, которые из Китая доставляются приходят очень быстро. А тут...
Кусочек Сыра
• 17 июня 2021
Ответ дляДея Торис
посылки идут не из Эстонии, а через неё
это нормально
По срокам мало нормального. Читаю темы здесь, в 90% доставка оооочень долгая.
Кусочек Сыра
• 17 июня 2021
Ответ дляДея Торис
посылки идут не из Эстонии, а через неё
это нормально
’Через’ идёт моя первая посылка - написано маршрут Китай-Украина и в ходе этого маршрута ее занесло в Литву.
А новая - маршрут Эстония - Украина.
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2021
вообще как повезет. мне с Литвы несколько раз приходило за 2 недели (через Литву), а есть такие, которые 3 месяца жду
Кусочек Сыра
• 17 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отслеживались при этом?
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Отслеживались при этом?
те, которые быстро пришли, сразу в кабинете Мист светились. те, которые долго, нет
Творог для розжига• 17 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А новая - маршрут Эстония - Украина.
посылки новой почтой идут через те страны в которые задан маршрут. Али заказ пришел через Эстонию через 2 недели.. недавно.
Творог для розжига• 17 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Отслеживались при этом?
и не забываем, что Китай огромная территория, не известно сколько она передвигается к международному аэропорту наземным транспортом ,чтобы быть отгруженной через все точки отслеживания в системе . Это не только ваша посылка, а еще навалом и больше в Европу через те страны, в которых проложен маршрут НП
Пиши-пропало• 17 июня 2021
посылки идут через прибалтику потому как это логистика, самолет приземлился в прибалтийской стране дальше отслеживайте, главное чтобы было ослеживание и не выходило за рамки графика вашей посылки