СКИБИДЫШь• 17 июня 2021

Впервые на нудистский пляж

Запланировали сходить на пляж без купальников, оба никогда не были на нудике, к чему готовиться?
Асталависта бэйби• 17 июня 2021
Я не нудист, но люблю хоть раз в год поплавать ночью голышом. Непередаваемое ощущение. А пляж нудистский у нас есть поблизости. Мы туда не ходим, ну так, лежат себе в отдалении, загорают. Мне кажется, они не всегда побриты, скорее, наоборот - с кустиками. По крайней мере издалека так видится:)

Му ма му ма му• 17 июня 2021
Я нудистка, живу на море.
На пляже не пялиться ни на кого, раздеться и вести себя спокойно, вы никому не нужны. Как правило, размещаются все на расстоянии друг от друга. Но если кто-то приходит пообщаться, просто лежите, ноги можно не раздвигать)
отдыхайте и получайте удовольствие)
ОдинРазНадетое• 17 июня 2021
К чему вы собрались готовиться? К тому чтобы рассматривать голых людей? К тому чтобы загорать без купальника? Для этого не надо готовиться.
Были с мужем несколько раз на нуд.пляже в Коктебеле, я загорала без лифчика и в плавках, муж тоже плавки не снимал.
Никто насильно вас раздевать не будет.
Публика разная, в т.ч. семьи со старушками и детьми. Никто ни в кого пальуем не тыкает, можете без подготовки идти туда.
Рогнеда Карповна• 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
У меня есть глаза, я не могу их закрыть, вы для того и светите своей звездой, что бы на вас смотрели, кто не хочет демонстрировать, тот прячется, в эксгибиционисты спецом ходят и трясут перед людьми, болезнь, что поделаешь, если человек возбуждается только так
так мы загораем на специальных пляжах для нудистов, а не обычных пляжах.зачем вы ходите на пляжи для нудистов?Тут не идет речь о людях которые приходят на обычный пляж и раздеваются, тут речь именно о нудистских пляжах, куда обычные люди в купальниках не ходят.
Ручки-Крючки• 17 июня 2021
Автор, ваш парень не нудист и у него скорее всего будет стоять при виде голых женщин. Вот это единственная проблема.
Мы с мужем нудисты привыкшие. Даже в Египте нашли единственный отель с нудистским пляжем.
90x60x90• 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Что мешает отдыхать в стрингах?
Попа не дихає
Карпатський грибар• 17 июня 2021
На эту тему есть прекрасный фильм ’Красота греха’. В Украине видел по ТВ.
https://kafa-i-cigarete.livejournal.com/116903.htm...

Электричка• 17 июня 2021
Ответ дляПокращена
Я на нудистком всегда в правках, но без верха
Аналогично. Не люблю когда песок между булок)))
Атятя_тётя• 17 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не знаю где они отдельно расположены, заборами закрыты, в Коктебеле этот нудисткий пляж среди нормального пляжа
Рогнеда Карповна• 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
не знаю как сейчас, 10 лет назад была в коктебеле и до нудистского пляжа нужно было долго идти, и он был расположен сильно вдалеке от обычных пляжей, поэтому случайными там были именно зеваки любители поглазеть
Болтушка Му• 17 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
что за извращение рассматривать на пляже чужие писечки? я вот не смотрю, прихожу позагорать и покупаться как и другие нудисты, а вы зачем на нас смотрите?
Вспомнила, как мы первый раз отдыхали в Листей бухте. Туда то и дело приезжали ’на экскурсию’. Они реально поглазеть приезжали) и видимо, такие по себе судят.
Рогнеда Карповна• 17 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
так и есть
Атятя_тётя• 17 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Незнаю незнаю, этот пляж на обычном пляже