Пффф 100%• вчера в 23:17
Евровиденье
Как вам выступление Лелеки?
Пффф 100%
• вчера в 23:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё не смотрела. А когда финал?
Только выступила. Финал в субботу. Сегодня второй полуфинал
Вишиванка• вчера в 23:18
Ответ дляПффф 100%
Ну конечно
Почему ’конечно’? Обычно мы туда хрень отправляем
Пффф 100%
• вчера в 23:19
Ответ дляВишиванка
Мне нравится Лелека. У неё и образование, и опыт и песня хорошие. Выступление скучное, но за своих болеешь
Я_не_аноним_100%• вчера в 23:20
Ответ дляГолена блондинка
Не люблю дивитись півфінали
И я, сразу финал смотрю
Голена блондинка• вчера в 23:20
Ответ дляВишиванка
Вас дискваліфікували
Янгол в камуфляжі• вчера в 23:24
Пела б она лучше в народных ансамблях. Вот голос у неё для этого самое то. Не безголосая. И интересно сколько ей лет, выглядит очень потасканной. Такая баба, которую жизнь помотала знатно и макияж это ещё сильнее подчёркивает. Вообще как обычно пока все ни о чём.
Пффф 100%
• вчера в 23:25
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
35+ примерно.
Вишиванка• вчера в 23:29
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Гугл пишет, 35. Выглядит хреново, да
Янгол в камуфляжі• вчера в 23:30
Ответ дляПффф 100%
35+ примерно.
Значит не ошиблась, так и думала, что где-то так, но выглядит она хуже Могилевской, которой 50)
СкрипяСердцем• вчера в 23:31
Дивилась
Ми мені сподобалися найбільше
Плакала 💔❤️🩹
Ще Молдова сподобалась, але чувачок захищає російське - тож за них не голосуватиму
Голосуватиму за Нордіків, Балтійців, Францію і Британію
Ми мені сподобалися найбільше
Плакала 💔❤️🩹
Голена блондинка• вчера в 23:33
Ответ дляВишиванка
Откуда?
З ЄБ. Откуда… росія участі там не бере. Це ви туди абична хрєнь атправляєтє
Вишиванка• вчера в 23:35
Ответ дляГолена блондинка
Одужуйте, на все добре
Леди_в_ночи• вчера в 23:41
Мне не понравилось
Но на вкус и цвет...
Не думаю, что она пройдет в финал
Но на вкус и цвет...
Не думаю, что она пройдет в финал
Біток чи ефір?• вчера в 23:45
Ответ дляПффф 100%
Я ожидала худшего. Но в общем нормально
Не вмію заміряти• вчера в 23:47
Мені щось зовсім не сподобався її виступ, якщо чесно((( Об´єктивно - у нас були в рази сильніші виконавці і пісні
Я погнала• вчера в 23:47
Ответ дляНе вмію заміряти
Краще гринждол ніколи ще не було
Вишиванка• вчера в 23:47
Ответ дляНе вмію заміряти
Вас сейчас тоже к паРаше причислят ))
Не вмію заміряти• вчера в 23:48
Ответ дляЯ погнала
Краще гринждол ніколи ще не було
Якщо вже говорити про кращих - мені до мурах були виступи Джамали, KALUSH, Руслани
Не вмію заміряти• вчера в 23:49
Ответ дляВишиванка
Вас сейчас тоже к паРаше причислят ))
За висловлення особистої думки, що мені не зайшов виступ? Ну то якщо вже у нас не можна висловити власну думку, то сумно, звісно
Леди_в_ночи• вчера в 23:50
Ответ дляЯ погнала
Краще гринждол ніколи ще не було
А как же Руслана?)
Пффф 100%
• вчера в 23:51
Ответ дляНе вмію заміряти
Песня хорошая, я думала что голос у неё очень сильный, но после чеха поняла, что ошиблась. Выступление кошмар. Я не знаю почему такая бедная и никакая сцена. Я ожидала большего от постановщика Дуцика. В прошлом году он делал сцену Циферблату в Киеве и это было красиво. На Евровиденье уже был другой постановщик, но это капец.
Леди_в_ночи• вчера в 23:51
Ответ дляВишиванка
Вас сейчас тоже к паРаше причислят ))
Хто не скаче, той москаль)))
Так і тут)
Не вмію заміряти• вчера в 23:52
Ответ дляПффф 100%
Аналогічні думки - сам виступ якось без енергії, якщо можна так сказати. Можливо, у фіналі буде краще, якщо пройде