Люблю порядок• вчера в 23:48
Что вы начали делать с вечера, и утренние сборы стали намного легче?
СережкинаЯ• вчера в 23:49
Макияж и укладку. Одеваюсь на работу и ложусь спать. Утром встала и пошла
Сапай вазони• вчера в 23:50
Ответ дляСережкинаЯ
Обнемашечка• вчера в 23:51
Когда ездила в офис, с вечера делала все - даже ложку в чашку вставляла. Хлеб и сыр резала, в пакеты складывала и в холодильник -для завтрака.
Одежду вешала на стойку в порядке надевания. Но я сова, я утром вообще не жилец...
Алина-1240• вчера в 23:52
Ничего. Встаю, иду в душ, крашусь, и выезжаю. У работы беру кофе и лаваш, хаваю и усе
Отчебучкина• вчера в 23:52
Абсолютно все. Я навіть голову мию звечора.
Їжу збираю, зранку лише одягаюся, спф, туш, блиск і сідаю в машину.
Деловитая• вчера в 23:53
Голову мила.
Сніданок готувала.
Придумувала лук.
Готувала його на ранок.
Я теж сова і ранок для мене- це жахливо.
Все по максимуму роблю перед сном.
Зранку я ніяка.
Сніданок готувала.
Придумувала лук.
Готувала його на ранок.
Все по максимуму роблю перед сном.
Зранку я ніяка.
Сапай вазони• вчера в 23:54
- завтрак по максиму подготовить заранее пожарить сырники, налистники и т.д. чтобы не готовить
- если надо гладить что-то то вечером, а не утром бегать с утюгом по квартире
- обувь тоже протереть/почистить и т.д.
-помыть голову
-сложить в сумку нужные мелочи заранее ( не бегать утром в поисках ключей. салфеток и лейкопластырей)
- обувь тоже протереть/почистить и т.д.
-помыть голову
Правильно_Валерчик• вчера в 23:58
Еду собираю, голову мою, вещи подготавливаю и косметику с аксессуарами с вечера. Обувь тоже всегда вечером перемываю, натираю. Утром встала, поела, собралась и ушла. Никаких лишних телодвижений.
Кудряшка Сью• сегодня в 00:36
У меня рабочий день начинается в 5 утра
Просыпаюсь в 4.20
С вечера всегда приготовлена одежда: на работу еду в рабочем, после переодеваюсь.
Термос уже с пакетиком чая - только залить. Если две смены, то часто еду, судок, готовлю с вечера и в пакете оставляю в холодильнике.
И не забыть проверить косметичку, ибо дитя любит взять и не положить все обратно; тогда психи утром обеспечены всем.
Если глобально, то у меня есть список ежемесячных дел + добавляю туда текущие вопросы
Просыпаюсь в 4.20
Головний кошак• сегодня в 01:00
Чай или кофе делаю вечером, утром в микроволновке разогреваю. Сыр, колбасу нарезаю ломтиками сразу когда купила и в пакете не бруском, а уже порезанный.