Пенек Возмездия• 17 июня 2021
Протиаллергисеские ребёнку передозировка
Девочки,голова совсем сошла с ума(
Сегодня дочке 5.5 лет дала утром аллерзин (таблетку 5 мг,её покусали комары, глаз опух)
И сейчас,идиотка ,дала снова таблетку (
Замоталась...
Что теперь делать????
И сейчас,идиотка ,дала снова таблетку (
Замоталась...
Что теперь делать????
Пенек Возмездия
• 17 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ничего) ужинать, смотреть кино)
Точно ,я уже уже панике ,думаю про промывание желудка (((
Чеширская кошечка• 17 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Из того что пил сын одновременно в течении часа, снять аллергию/ три противоаллергических и преднизолон. Была острая необходимость. Эти таблетки рассчитаны на долговременное потребление и 2 табл не передоз
Вот Она Я• 17 июня 2021
У дочки были сильная аллергическая реакция, так наш аллерголог даже советовала две таблетки, так что все хорошо.
Латвийские_Номера• 17 июня 2021
Ничего не будет, тем более дали не в один приём, можно много пить чистой воды
МойНеТакой• 18 июня 2021
Ответ длямамаматоса
може смекту дайте.Или что то похожее
Смекта от диареии.Чем она поможет?
МойНеТакой• 18 июня 2021
Ответ длямамаматоса
она всосет токсины в желудке.Она не только при диарее,при отравлениях тож.
При отравлениях сорбенты дают.А смекта тут мимо.