Кисельная барышня• 18 июня 2021

Защита от комаров ребенку младше 2ух

На днях укусил комар на лбу, сегодня откк уже на переносице, Фенистил не помог, иду за сиропом от аллергии.
Вопрос:возможно, есть какие-то безопасные браслеты или спреи для таких малышей для защиты от укусов? Заранее спасибо.
Ирашек• 18 июня 2021
https://ua.iherb.com/pr/All-Terrain-Kids-Herbal-Ar...
220грн
Очень-очень• 18 июня 2021
у чикко есть для малышей средства
Пушап Ми• 18 июня 2021
Мне понравился бюджетный gardeх . Использовала ребёнку до года

Ещё рекомендуют ванильку развести в воде и пшикать, но не пробовала .

А вот
Бай бай байт очень не подошёл. Щипит и толку 0.
ПуФФынка_мисс• 18 июня 2021
Заваріть дуже міцний відвар гвоздики, десь чайну ложку з гіркою на стакан води. Пару хвилин покипіти і охолодити. Потім протирайте відкриті ділянки шкіри тим відваром, на ніч я ще не підвіконня розкладала змочені у відварі ватні диски. Не кусають
автор Кисельная барышня • 18 июня 2021
Девочки, спасибо, заказала пока Chicco, но ещё послушаю.
автор Кисельная барышня • 18 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо!
автор Кисельная барышня • 18 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже обязательно сделаю. Такой раствор тоже же можно в виде спрея использовать
ПуФФынка_мисс• 18 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Спрей не пробувала, він виходить темно коричневий, як чорний чай, думаю, якщо з розпилювача пшикати, то можуть бути плями на одязі
автор Кисельная барышня • 18 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо, что предупредили.