Малая еще та• 17 июня 2021
Достаточно ли такого набора вещей пока сбрасываю вес?
Девченки,покупать дорогое на пока большой вес не хочу,что то бюджетное выбрать очень тяжело,да и тратится не хочется.Секонд тоже нет.Ходить в офис,все хорошо смотрится: юбка,штаны 3 пары,рубашки 3 шт,футболки 2 шт и топы 3шт под блейзер,1 блейзер,лодочки,кеды.Ну это пока на летний период.Понимаю бедно,но пока так.
Результат:
вже голосів:
46 (90.2%)
Пока нормально
5 (9.8%)
Мало
Малая еще та
• 17 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня одни джинсы и 2 футболки
Мы говорим ходить а офис)
Малая еще та
• 17 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Я так хожу в офис)
Вам хватает?стирает каждый день?
Клептоманка• 17 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Вам хватает?стирает каждый день?
Да, каждый день, не хватает кардигана, иногда прохладно. Но вообще маловато конечно,, но на свой жЫр не хочу ничего покупать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июня 2021
Добавить сюда юбку классика или трапеции и платье на запах (можно регулировать размер) тогда норм.
Запомните в гардеробе всегда у вас д.б. пару юбочки и штаны 3 штуки а верх нужно в два раза больше вариантов (желательно однотонный) плюс платье тогда можно играть с вещами создавая образ.
Поддакиваю иногДА• 18 июня 2021
Ещё важно что бы вещи были разные, а не три одинаковые рубашки разного цвета. Летом жарко, может нужно легкое платье - выберите трендовое не дорогое.
Начните с базы, а там увидите чего не хватает.