Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2021
Завтра иду китайской вакциной «чипироваться»
Понимаю, что каждый организм индивидуальный, но все же, кто уже привился какие у вас были реакции и как долго они длились?
И_В_офигительных_штанах• 18 июня 2021
У меня уже две дозы. Никаких побочек не было, только места укола болело .
Сирожено_пирожено• 18 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, а если записаться в очередь на вакцинацию, то через сколько времени звонят с приглашением? Хотя бы приблизительно. Город миллионник.
Киев , начали в поликлинике делать в порядке живой очереди
Айпишница• 18 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Хочу ездить за рубеж...похоже ковид паспорт и т д, навесят
На 6 месяцев этот паспорт)
Обижулька• 18 июня 2021
Ответ дляВапщета
а если обяжут делать тест на антитела?
Ну обяжут. И что? Вся эта вакцинация - масштабный эксперимент, массовое тестирование вакцины на людях. При чем МОЗ не рекомендует в протоколе вакцинации делать анализы на антитела до и после вакцины. Некоторые сами пошли делать. Антител нет. У тех, кто не болел.
ЖонДуан• 18 июня 2021
У мужа была сонливость в первый день
У меня сонливость была 2 дня точно
У родителей была сонливость в первый день у папы, у мамы тоже пару дней плюс у двоих было учащенное сердцебиение, в пределах нормы, но у мамы 60 ударов обычно, а было 75. Они это узнали потому что ежедневно мониторят этот показатель, по ощущениям все ок было.
И все
У меня сонливость была 2 дня точно
И все
Ms. Анонимная• 18 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Лучше сами позвоните своему семейному доктору. Я тоже записана в дие одной из первых и ждала без толку приглашения. Но вот позвонила доктору, с которой подписана декларация и она сказала, что с вакцинами нет сейчас проблем и записала меня на следующую неделю в удобное мне время.
Я не антипрививочница и просто бегу )) и родственники тоже.
Про вакцину китайскую почитала, все устраивает.
Ms. Анонимная• 18 июня 2021
Привилась родственница, девушка 19 лет. Побочки были, у неё и озноб и даже нос заложило (может, и совпадение). Но это дня 2 и терпимо.
Ирина Веселуха• 18 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я записывалась 4 марта, до сих пор звонка нет.
Потрындельница• 18 июня 2021
Ответ дляВапщета
а если обяжут делать тест на антитела?
Неужели вы думаете, что они есть у всех после прививки?
тянитолкайка• 18 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У нас ни у кого . Не предохранялись. обычной жизнью
Из какого вы села, простите?
тянитолкайка• 18 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Киев
А, с кругом знакомых в 2 престарелых человека
Аноним_Русалка• 18 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
3 школьника , бабушки дедушки 55+, сестры братья и т д
оба работаем , с открытым общением и поездками
Аноним_Русалка• 18 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
если представляете нас асоциальными отшельниками-такого нет, пцр тестов сдавала сама около 30 раз.антител нет
тянитолкайка• 18 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Киев, печерск
Тогда, если вы не пенсионерка, не смешите про ’никто не болел’ в Киеве. Массово болели, просто не все анализ сдавали, а так и бродили с ’соплями’ заражая других
тянитолкайка• 18 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Тогда не врите. Весенней волной перекачало всех, особенно школьников и даже в закрытых частных школах
тянитолкайка• 18 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я вообще никак вас не представляю. Вы может и не болели, не всех же косит, но то что в окружении ну прям ни одного человека - не верю.
Аноним_Русалка• 18 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
вы как хотите , верьте-не верьте.
мы делали тесты, когда дети -контактные.
и не так часто детей на карантин отправляли, как контактных. раз 5 на всех.
Аноним_Русалка• 18 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
не верьте, по тестам мы мастер-класс, из близких ничего подтвержденного не было.
Аноним_Русалка• 18 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
мне 32, я вам ничего доказывать не должна.
анализы как раз лично я сдавала много, у нас департамент персонала -ковидная истеричка
Любимка-анонимка• 18 июня 2021
Знакомый с женой привились Пфайзером. Укололись дозами из одного флакона( он рассчитан на 6 чел).В процедурную завели 6 человек, вскрыли флакон и всех укололи. Проспал больше суток, а у жены голова немного болела. Все по-разному переносят.
тянитолкайка• 18 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вы как наш президент: ’мені 42 роки і я не лох’ (с). Ваша ’департамент персонала’ умная женщина и может потому массовой вспышки не было. Но ничего мне доказывать не надо, я и не просила. Я пишу о том, что осенью и весной вспышки были и в вашем окружении тоже. А вы пишете о себе. Про вас я поняла. Покупайте тесты дальше и живите всю жизнь в том государстве которое вы сами строите. Надеюсь вас в нем все устраивает
Аноним_Русалка• 18 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Интересно , откуда машина появилась новая?
И как легко осваивать бюджет на панике ?
В этом году он еще в два раза больше, это же потрудиться нужно , чтобы освоить
И как легко работать ,занимаясь: Сегодня петя вася катя
маша остаются дома, так как у вовы сопли , с припиской с люовью ваш деп.персонала
Плюс пять тестов.
В моем подтвердженного из контактных-не было.
Я не про тесты, именно их задолбалась. Решаем проблему в корне с выездом. Риски есть -писала выше.
Играю по правилам страны, ничего личного
Плюс пять тестов.
Аноним_Русалка• 18 июня 2021
Антисептиков столько на складе, что можно пить ежедневно -на год хватит.
Про антиковидный клининг ( в три раза дороже обычного), обеззараживание помещений, новая единица персонала ’ антивирусная’-это все бюджет компании
Баба на горошине• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я тоже Пфайзером укололась, болела рука, прямо до онемения, первую ночь спать не могла, на след день тянуло руку, за руль сесть побоялась. И больше никаких побочных...
Барабасиха• 18 июня 2021
Короновак перенесла отлично, надеялась на сказки антипрививгсников про чип, но набрехали, никто мною не управляет, а надежда была ... И как теперь этим антипрививочникам верить🤬