неДоПриличий• 18 июня 2021
Агрономия, дочь хочет идти учиться
Стоит ли девочке ? Возможно ваши дети идут на эту специальность, какие есть подводные камни этой профессии?
Зяблик протестант• 18 июня 2021
Главные подводные камни зависят от места работы. Если будет работать в крупных фермерских хозяйствах - семья забудет, как она выглядит. Но з/п очень неплохая, в основном, это да.
Барабасиха• 18 июня 2021
Агрономи гарно заробляють
Але то робота з 6 ранку і цілу ніч
Трактористи, комбайнери, логісти, селяни.... Най вчить відразу мати, бо то мова, на якій спілкуються вони всі. Повірте, по-іншому вони один одного не розуміють
Хоча, можливо, пощастить і піде працювати не в поле, а в офіс таблички, карти малювати
Або виїде в Європу/Канаду
Або все в нас кардинально змінитися
І най скуповує креми з спф вже від сьогодні, бо єдина жінка агронома, що я бачила, мала червоне обвітряне лице в свої неповні 30
Але то робота з 6 ранку і цілу ніч
Або виїде в Європу/Канаду
Або все в нас кардинально змінитися
Барабасиха• 18 июня 2021
Робота важка, стресова, хоч і платять добре
Засуха, потом, пожежа, селяни, град...
ТигрЛьвович• 18 июня 2021
Если работа не в офисе (а я не представляю как это может быть), то для девочки это ад. Наш агроном живет в поле с утра до ночи. Это ж все поля нужно обьехать, контролировать. Да и ядами дышать. Ну и общение с трактористами такое себе удовольствие. Как по мне, то никаких денег оно не стоит.
Лень гуглить• 18 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Агрономи гарно заробляють
Але то робота з 6 ранку і цілу ніч
Або виїде в Європу/Канаду
Або все в нас кардинально змінитися
Але то робота з 6 ранку і цілу ніч
Або виїде в Європу/Канаду
Або все в нас кардинально змінитися
З 5, а інколи і раніше). Я з сім´її де три агрономи)