Зам Ам• 18 июня 2021
Есть результат по ЗНО английский
Реально расстроена. Три ошибки в ЗНО - 184 балла. Очень низко оценили сочинение. Сына сочинение читали преподаватели, хвалили. И тут такое. Бюджет в пролете. Кто пробовал аппеляцию? Есть шанс?
Сфера влияния• 18 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Почему в пролете? Не плохой результат.
Я репетитор, минулого року моя учениця взяла 182 бали, бюджет як фанера просвистів...
Луноходик_Ик• 18 июня 2021
Балл низкий для норм.Вуза для бюджета.Моя сдала на много выше и не поступила КУДА хотела
Луноходик_Ик• 18 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
У нас англ 190 пролетел
Сфера влияния• 18 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
А куда вы все поступаете? Шевченка ? Крутые факультеты?
З хорошими знаннями англ діти хочуть навчатись у гідних вишах, а не в маупах
Зам Ам
• 18 июня 2021
У нас преподаватель проверяет ЗНО. Смотрела работу сыну, предварительно сказала, что минимум 195 должен набрать. Реально в шоке.
Бегущаяпо• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Бал сильно занижен. Есть шанс на аппеляции получить выше?
Мы несколько лет назад подавали по укр. Добавили 3 балла.
Зам Ам
• 18 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, буду надеяться.
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Да есть. Иногда до 6 баллов могут добавить! Пробуйте от обязательно, учитывая отзывы других педагогов о письме. Просто , бывают ситуации, когда и снимают баллы.
Зам Ам
• 18 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не за что больше снимать. Только за сочинение сняли балы
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Так я о нем... Как у них звёзды сойдутся, так и оценивают... Критериев же много, есть где разгуляться...
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
У сына уровень английского С1. Очень обидно
Тогда и думать нечего - апелляция без раздумий! Успехов вашему сыну!
Пацелуйнитуда• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Так это вам намек- в европу учиться, у нас это только потеря времени и денег
Не прохожу мимо• 18 июня 2021
Гдеп посмотреть результаты ?Мой молчит!!! Я могу сама посмотреть сейчас?
Зам Ам
• 18 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо, столько лет занимался,
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В приложении ’Моє ЗНО’
Зам Ам
• 18 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
С армией непонятно что делать
Ответ дляМеня не звали
До 22го
Сегодня на заседании сказали про 19.06 по математике, когда устанавливали пороговые баллы:
Звертаємо увагу, що учасники тестування поточного року зможуть ознайомитися зі скан-копіями своїх бланків відповідей. Бланки відповідей з англійської, іспанської, німецької, французької мов, буде розміщено на інформаційних сторінках учасників 18 червня, з математики – 19 червня.
На тестпортале есть инфа.
Форточка с диоптриями• 18 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В кабинете