СкрипяСердцем• 18 июня 2021

Мастера по волосам подскажите пожалуйста такой состав блонда можно

Хочу сделать кератин и вот интересно таким составом блонда делают?
Мастер этой фирмой делает на все цвета волос.
Подскажите пожалуйста
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2021
Блонд осветленный лучше не кератинить. Но, я наступала на эти грабли много раз, и каждый раз давала себе слово - больше никогда. Потом находился мастер с новым составом и заверениями, что уж этот состав точно можно на осветленные. В итоге через полгода - обломки волос и отращивание и так по кругу) Справедливости ради, волос тонкий и густой.
Полгода назад открыла для себя кудрявый метод и пока успокоилась. Надолго ли?

БезПаспортаНеПродаю• 19 июня 2021
Я делала этим составом, довольна. Ещё делала inoar. Делаю кератин уже много лет. Если у вас волосы совсем пакля, то лучше не рисковать