ТебеОноНадось• 18 июня 2021
Сильпо, фаршированый перец в соусе! Кто знает рецепт сосуса, очень хочу такой
Девочки, Вы всë можете) Купили на днях перец и бëдрешки куринные в такрм же соусе, он тëмный, густой и немного сладковатый, мм.. Все пальчики облизали
ТебеОноНадось
• 18 июня 2021
Ответ дляЛаборант 2912
терияки
Его можно самому приготовить или он уже готов чтобы в нëм готовить?
Лаборант 2912• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
готовый покупала. но может я не об этом подумала
Патриотка• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
в бутылках готовый продают, в отделе где все для суши
ТебеОноНадось
• 18 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Отлично! В нëм можно мариновать? Если пожарить на решëтке мясо на мангале, он сгорит наверное?
Патриотка• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
мариновать можно. ну если не сильный огонь, то просто подрумянится. я и стейки в нем жарю, они конечно сильнее подгорают, но не так все ужасно)
ТебеОноНадось
• 18 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Спасибо, завтра попробую! Стейки тоже на костре?
Патриотка• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
у меня костра нет, на сковороде делаю))
ТебеОноНадось
• 18 июня 2021
Ответ дляПатриотка
у меня костра нет, на сковороде делаю))
О, а когда Вы его добавляете в процессе готовки?
Патриотка• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
если стейки, то просто их мариную на пару часов в соусе, и потом жарю как есть, сверху не доливаю. еще он хорош в тушеных овощах, грибах и мясе (типа вок), заливаю минут за 5-7 до выключения, и добавляю туда сваренную лапшу
emerald_88• 18 июня 2021
Терияки можно и самой приготовить, в интернете куча рецептов, я готовила, но не помню уже по какому именно. Там соевый, сахар, мёд, имбирь и специи. Мне слишком сладкий он.
Атаманша• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
добавьте мед+ соус для суш можно еще горчицу
Ход конём• 18 июня 2021
Терияки или унаги, сейчас во все салаты добавляю, вкуснатень. Овощи тушить с ним классно, мясо постоянно только с ним и запекаю. Ещё люблю пельмени Гьёза, особенно с сёмгой, жареные, тоже очень вкусно с этими соусами
ТебеОноНадось
• 18 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Спасибо бооьшое за рецептик
ТебеОноНадось
• 18 июня 2021
Ответ дляХод конём
а в салат овощной например (помидоры+огурцы+перец, зелень) заправлять только терияки? Он густой ведь.. Что-то ещë добавляете в заправку?
И это.. А кае жарить пельмени?
На оливековом масле и под крышкой помешивая?
И это.. А кае жарить пельмени?
Ход конём• 18 июня 2021
В салат ещё немного оливкового масла. А пельмени на обычном масле слегка обжариваете, потом немного воды добавляете и под крышкой минуты 3. Там в принципе инструкция на упаковке написано. Они есть разные, люблю с сёмгой, с треской и овощами, с говядиной. Есть сладкие, с манго
ТебеОноНадось
• 18 июня 2021
Ответ дляХод конём
Нямка))) а сосус когда добавлять? Ещë на сковороде?
Веселуха Муха• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
И это.. А кае жарить пельмени?
В овощной салат только терияки будет невкусно, слишком приторно. Можно добавить оливкое масло+соевый соус+французскую горчицу
Ход конём• 18 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Уже в готовые на тарелку