Пурген• 18 июня 2021

В печальке из-за вакцин в Украине и ЕС:(

ШобВам_КакНам• 18 июня 2021
чей не проблема

120-120-120 (не худею)• 18 июня 2021
Іспанія дозволяє в´їзд до себе з вакциною короновак.
Репетиторша• 18 июня 2021
Цирк на дротi с теми вакцинами.
Пацаааааааан• 18 июня 2021
Мне все равно, на обещанную чашечку кави в Вену или Польшу так и не слетала
Дедуськина бабуська• 18 июня 2021
Ну так фішка же в тому, що ця вакцина ще й не на все життя. Скільки вона там діє, пів року? Так що встигнути ще всі вакцинуватися всіма вакцинами по черзі.
Чудо-Рыба-кит• 18 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
многим здесь светят только менструальные чашечки)))
Идущаяповолнам• 18 июня 2021
Автор, а вы надеялись, что с вакцинацией на Украине будет всё ок? Наивные)))
Гадаю_По_шнуркам• 18 июня 2021
пагадите.
еще несколько месяцев назад все антипривочницы на советчице рвали на себе лифчики, мол что все вакцины это смерть, и в частности что весь Израиль вымрет и все это геноцид евреев, и что как только начали прививать там повальные смерти.

так что возрадуйтесь сестры и братия, что файзер обошел нас стороной, и любимое руководство страны защитило нас от геноцида.
автор Пурген • 18 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну капля надежды была же))

годовасик• 18 июня 2021
И чего б я печалилась о чужом бизнесе?
На морозе• 18 июня 2021
Так это уже полгода известно. Или Вы в спячке были?
АсобеннАя• 18 июня 2021
Так пофиг,я не собираюсь себе что-то колоть чтоб в ту Европу попасть
Вообще не факт• 18 июня 2021
В Європі теж вакцинують астра зенека
автор Пурген • 18 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
В Європі теж вакцинують астра зенека
Индийской?
Мона_Лиса• 18 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Обожаю юмор советчиц!
Вообще не факт• 18 июня 2021
Ответ дляПурген
Индийской?
Я не знаю чия вона, Астра зенека єдина
неДодекаэдр• 18 июня 2021
Греция разрешает вьезд и с другими вакцинами.
пьЯНА• 18 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Кто вам эту чашечку обещал?)
Я съездила в 2019-м, и в Вену, и в Краков машиной, как чувствовала, еще думали с мужем отложить поездку на год...
Пацаааааааан• 18 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ленне-Рейма• 18 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В Грецию въезжать можно и просто по тестам.
неДодекаэдр• 18 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну если есть вакцинация, зачем тесты?
Ленне-Рейма• 18 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну если есть вакцинация, зачем тесты?
Для тех, кто по каким-либо причинам не сделал вакцины.
120-120-120 (не худею)• 18 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Туристичні країни роблять виключення, але саме західна Європа не поступиться, німці вже сказали, що тільки ті, що дозволенені ЕМА.
Пацаааааааан• 18 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Кто вам эту чашечку обещал?)
Президент Петро Порошенко заявив, що з введенням безвізового режиму з ЄС кожен українець має можливість скуштувати ’фантастичну каву у Братиславі’. ... ’Сьогодні кожен українець може й має можливість випити фантастичну каву у Братиславі або полетіти лоукостом до Варшави або відвідати Віденську оперу’, - вважає президент.
Домовенок Кузя• 18 июня 2021
Да не пускают украинцев ни в Испанию, ни в другие страны ЕС, наличие вакцинации никакой роли не играет
На морозе• 18 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну если есть вакцинация, зачем тесты?
Если есть тесты, то зачем вакцинация?
Домовенок Кузя• 18 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где немцы такое сказали? Шенген закрыт
Ленне-Рейма• 18 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Неправда.
С 16.06 открыли Испанию и Португалия (остров Мадейра), но только с ветеринарным паспортом с вакцинами, утверждёнными воз или EMA.
Ленне-Рейма• 18 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Если есть тесты, то зачем вакцинация?
ахаха супер👍🏻
Домовенок Кузя• 18 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Неправда.
Не открыли для украинцев