Стетоскопуло• 18 июня 2021

Ситуация с друзьями ребенка

Реьбенок гуляет на площадке с детьми. Пориехали на аллею лошади. У мнея ребенок давно просила прокатиться. Я ей дала денег и она покаталась. Друзьям ее родители денег не дали и на лошадях они не катались. Нормально ли со стороны моего ребенка какться когда друзьям запретили?
Результат:
вже голосів: 107
98 (91.59%) Да нормально
7 (6.54%) Некрасиво по отн. к друзьям
2 (1.87%) резудьтат
Как нефиг делать• 18 июня 2021
хватить троллить так тупо

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2021
Мой ребенок захотел сока, дала денег, он купил. Нормально, что другие родители не захотели чтоб их дети пили сок и не дали деньги?
Мюллерная• 18 июня 2021
На чём или на ком приехали лошади???
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2021
Вам тема про морожное покоя не дает?)
Лукава_Кiшка• 18 июня 2021
У моих детей на площадке колхоз или общак, не знаю как правильно. У кого есть деньги, тот и покупает сок, платит за батут или машинки. Иногда, я так понимаю, родители психуют, тогда дети просто гуляют. Постоянно меняются этими попитами, или как там оно пишется.
автор Стетоскопуло • 18 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну как бы на лошадке прокатиться 100 грн. Жиронвато по колхозному за всех платить
Детсадовский полицейский• 18 июня 2021
А мороженко вы деткам купили уже?))