18 июня 2021

Затока сейчас жесть

Девочки, это пипец, мы сейчас в Каролино Бугазе, приехали сегодня вечером.
Тут Армагеддон, но самое ужасное - это ветер, из-за которого невозможно уснуть! Не отрегулирована балконная дверь - свист стоит, уже голова болит.
На ресепшн сказали, пришёл мужик, попинал дверь и ушёл.
Как до утра, блин, дожить?
показать весь текст
автор ДеньгиНеСдаю 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Я не понимаю такого отдыха, тем более с семьей, сколько бы денег не было. Ладно когда по 16 лет, романтика...
Нам не сложно из Киева приехать сюда, в любом случае морем подышать, по пляжу погулять. Это не основной наш отпуск - несколько дней.
Отель хороший. Казался таким, по крайней мере.
ДлинноНожка 19 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Капец, сочувствую. А зачем ехали? Все ж знают, что сезон там накрылся..
Я не знаю...а в саязи счем накрылся. Вроде потеплело, лето только начинается
ДлинноНожка 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Бугаз)
Хорошая вода, чистая. А тепло было, купаться норм?
Подумывающая 19 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нам не сложно из Киева приехать сюда, в любом случае морем подышать, по пляжу погулять. Это не основной наш отпуск - несколько дней.
Отель хороший. Казался таким, по крайней мере.
Название отеля?
Выкупаная 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Я не понимаю такого отдыха, тем более с семьей, сколько бы денег не было. Ладно когда по 16 лет, романтика...
Многим такой отдых за счастье.
Тоскующая 19 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Многим такой отдых за счастье.
Мне на такой отдых жалко было бы и 2 тыс отдавать, а они по 12-15 тыс платят за неделю. Лучше в ближайшем лесу шашлык пожарить.
Стекловыжималка 19 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я на арабатке сегодня была, дубарь, шторм, кошмар.
блин, а мы в понедельник едем
Тоскующая 19 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нам не сложно из Киева приехать сюда, в любом случае морем подышать, по пляжу погулять. Это не основной наш отпуск - несколько дней.
Отель хороший. Казался таким, по крайней мере.
А ехать вам сколько часов? Подышать можно в лесу под Киевом. Ну это ваше дело. Если нравится...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 июня 2021
Автор, мы во вторник едем. За месяц бронировали Что, совсем не покупаться и не позагорать? Вы на какой базе?
Потрындельница 19 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А На ЖП что там ?
Да, что Лазурное, Железный порт и Скадовск?
Отпишитесь пожалуйста, кто сейчас там!!!
Потрындельница 19 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это в хорошем смысле или в плохом?))
Никогда не была, как раз этим летом посетила мысль съездить в жп..
ЖП отлично, если выбирать из того, что осталось в Украине без Крыма.
СовНарКом 19 июня 2021
Вставьте тряпку в дверь при закрывании возле ручки и закройте, тогда будет плотно держаться и не будет громыхать.
Небольшую тряпку
БлинчикБезСметанки 19 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Капец, сочувствую. А зачем ехали? Все ж знают, что сезон там накрылся..
Я не знаю. А почему накрылся?
Пупс 19 июня 2021
Одесса всегда славилась низуим уровне сервиса.
Я шалунья 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Бога с 6го по 12....Успели насладиться🥰!
Бриз де люкс? ;)
Потрындельница 19 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не знаю. А почему накрылся?
Похолодало. И ливни неделю. Погода в Одессе и Херсоне поменялась с Киевом местами)))
Зупка_цем 19 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, мы во вторник едем. За месяц бронировали Что, совсем не покупаться и не позагорать? Вы на какой базе?
У вас нет погоды? И дураку понятно что вода ледяная будет
Хомяк с пастой 19 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
ЖП отлично, если выбирать из того, что осталось в Украине без Крыма.
Спасибо:) значит точно едем
автор ДеньгиНеСдаю 19 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, мы во вторник едем. За месяц бронировали Что, совсем не покупаться и не позагорать? Вы на какой базе?
Олимп, может позагорать в понедельник и удастся, если совсем тоскливо будет, то уедем, конечно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
У вас нет погоды? И дураку понятно что вода ледяная будет
А вас культурно общаться мама не учила?
У меня есть погода, но другая
При чем она меняется каждый день в прогнозах
И что из этого следует? Отменять оплаченный отпуск?
Тоскующая 19 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Не всем повезло, как вам, родиться и вырости на Французской ривьере
При чем тут ривьера? Это разве отдых? Приедешь еще больше измученный, чем уезжал. Экзекуция еще и за твои деньги.
Мать драконов 19 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
А почему накрылся?
Вы прогноза не видели?
Трактор Вика 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
При чем тут ривьера? Это разве отдых? Приедешь еще больше измученный, чем уезжал. Экзекуция еще и за твои деньги.
Экзекуция - сидеть летом в квартире по смартфоном в руках .
Мать драконов 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Бога с 6го по 12....Успели насладиться🥰!
О, были там в прошлом воду, только в бассейне вода чище была.. шо за попа..
Тоскующая 19 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Экзекуция - сидеть летом в квартире по смартфоном в руках .
Модно в лес, на дачу, в село, на речку. Так хоть бесплатно будет.
Стекловыжималка 19 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Вы прогноза не видели?
я вот как-то и не смотрела, только увидела тут тему про Затоку и зашла, а там мама дорогая
но это ещё не значит что правда так и будет.
Ms. Iphone 19 июня 2021
Ответ дляTatarbunara
А вы давно по кемерам ездить начали?) Похоже, что недавно, у многих попервах обостряется мания величия)
Пончик Солнечный 19 июня 2021
Ответ дляTatarbunara
А вы давно по кемерам ездить начали?) Похоже, что недавно, у многих попервах обостряется мания величия)
Причем тут кемеры? Я, допустим, принципивльно лучше дома посижу, чем тратить сумасшедшие деньги на затоку. За эти деньги реально можно поехать в ту же турцию! Уже говорено переговорено об этом...
Я в прошлом году глянула цены на затоку (без питания), на 3 дня. Так мне поездка в Амстердам дешевле обошлась))))
Ms. Любмая жена 19 июня 2021
Радуйтесь, что сегодня не в Ялте, весь армогедон там
Губной рояль 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Модно в лес, на дачу, в село, на речку. Так хоть бесплатно будет.
К клещам, гадюкам и кишечной палочке