18 июня 2021

Затока сейчас жесть

Девочки, это пипец, мы сейчас в Каролино Бугазе, приехали сегодня вечером.
Тут Армагеддон, но самое ужасное - это ветер, из-за которого невозможно уснуть! Не отрегулирована балконная дверь - свист стоит, уже голова болит.
На ресепшн сказали, пришёл мужик, попинал дверь и ушёл.
Как до утра, блин, дожить?
показать весь текст
Засомневаю 19 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я из Одессы, не представляю, куда едут отдыхающие. Нормальной погоды нет уже месяц
И следующие 2 недели такая же(((( устала просто от серости((( реально хочется солнышка и тепла. Эти дождь, верет, сырость, холод( мне 37 лет, это первое лето такое в моей жизни ((( сотрудница улетела вчера вечером на эти 3 дня в Стамбул, погулять, погреться. По деньгам та же Затока. Короче , в Одессе жуть, в не лето(
Соображалочка 19 июня 2021
Ответ дляМать драконов
О, были там в прошлом воду, только в бассейне вода чище была.. шо за попа..
В этом бассейне морская, в других чистая прозрачная.
Губы рыбы 19 июня 2021
Дети 2 недели в лагере. Завтра последний день. Думала поехать их забирать и побыть там тоже пару дней. Из-за погоды передумала) приедут на автобусе со всеми. Решила, что не хочу деньги тратить на то, чтоб сидеть в таком себе номере. Пока я здесь в шортах и футболке, они там в куртках
Играю у края 19 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Мы тут неделю в номере сидим, дождь и дождь((((
+1
Вкаблучках 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Бога с 6го по 12....Успели насладиться🥰!
Затока Бриз Делюкс? И как там? Смотрю его уже второй год и не могу решиться
ПироженкА 19 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я не знаю...а в саязи счем накрылся. Вроде потеплело, лето только начинается
Вода в затоке и так всегда бодрящая, даже в августе. А в этом году фиг прогреется
Потрындельница 19 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мама в хорлах. Погода там такая же как в скадовске обычно. Говорит, все промокло - дожди. Но дети купаются, они у нас моржовые. И люди уже есть.
Спасибо!
Потрындельница 19 июня 2021
Ответ длядЫнька
дождь, ветер, холодно и вода ледяная)
Сенк ю) Хорошо, что не поехали
Чумачечая Весна 19 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Погода ужас. Вчера первый день было солнце, а так из кофт и штанов не вылазим, все время был дождь или ветер. Море холодное и много водорослей.. пойти тут некуда.. Самый плохой отдых.. хочу домой уже со второго дня..
Мьі уже в Николаеве, солнечно)
60 метров сметаны 19 июня 2021
от як автору одразу ж понаписували в прийнятій тут манері - самадуравинувата

от здавалося б.
Засомневаю 19 июня 2021
Ответ дляПургену мне
бррр, как фото ноября
Тоже именно про ноябрь подумала
Волшебная палочка 19 июня 2021
За свои же деньги такие неудобства... Жесть... Держитесь, автор. Забрать средства за проживание можете?
КучМала 19 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я на арабатке сегодня была, дубарь, шторм, кошмар.
Дубарь? Де? В Києві спека..
Khmelnichanka 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
При чем тут ривьера? Это разве отдых? Приедешь еще больше измученный, чем уезжал. Экзекуция еще и за твои деньги.
Так Вас же насильно никто не везёт на такой отдых :). А раз люди едут, значит, им нравится или подходит по тем или иным причинам. Я в их числе. Не вижу экзекуции. Вижу красоту - встречать рассвет на берегу моря, слушать шум волн, наслаждаться каждой минутой отдыха.
Веселая моль 19 июня 2021
Ответ дляTatarbunara
А вы давно по кемерам ездить начали?) Похоже, что недавно, у многих попервах обостряется мания величия)
Ну Кемер явно получше Затоки будет. Да и дешевле )
Я не настолько богата, чтоб ездить по украинским курортам.
После 18 19 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я не знаю...а в саязи счем накрылся. Вроде потеплело, лето только начинается
Согласна с Вами )) сезон для черного моря это иль -август в июне холодновато, сами будем ехать в начали августа в Каралино бугаз
Губной рояль 19 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Это все в огромном количестве как раз на наших морях. Представьте сколько будет ещё после ливней.
А на речке чисто и уютно
Как раз на морях этого в таком количестве, как в лесу или на речке, нет
Накладная 19 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это в хорошем смысле или в плохом?))
Никогда не была, как раз этим летом посетила мысль съездить в жп..
В плохом. Не советую. Посмотрите другое что то
Жена_КотораяСтена 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Бога с 6го по 12....Успели насладиться🥰!
И мы с 6 по 13 отлично съездили) один раз дождь был, киндер каждый день купался.
Простоваля 19 июня 2021
KROX@ 19 июня 2021
Ответ дляTatarbunara
А вы давно по кемерам ездить начали?) Похоже, что недавно, у многих попервах обостряется мания величия)
У многих руки з Ж. Не могут найти по такой же цене отдых в Турции/Египте. И да, отпуск провела в апреле в Марса Алам - 10 500грн. за 2-х на все включено 7 ночей.
KROX@ 19 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы не понимаете, что у каждого свои финансовые возможности и обстоятельства? Сколько вам лет? 10?
Шутите??? Мы с аванса и ЗП откладываем по 500грн. на отпуск, потому 300грн. на маску как по мне дорого. Зато мы ездим по горящим Египет/Турция. В этом году были в Марса Аламе, я его ловлю уже несколько лет, но цены не проседали, и вот в апреле тур на 2-х на 7ночей в 4* с тестами обошелся нам в 10 500грн. В Затоке такой бы отпуск нам что, в 2 тыс. грн. обошелся?
KROX@ 19 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не обращайте внимание 😁
Обычно так говорят люди, которые и моря то в детстве не видели, а потом открыли для себя 3-ку в Турции🤣
Это лучше чем Затока. Вам не понять.
KROX@ 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Бога с 6го по 12....Успели насладиться🥰!
ем насладиться, холодным море? Если только кофем -согласна, приятно попить на берегу любого водоема.
Раз одела не бу 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Мне на такой отдых жалко было бы и 2 тыс отдавать, а они по 12-15 тыс платят за неделю. Лучше в ближайшем лесу шашлык пожарить.
Ну и отправляйтесь в лес, делов то. Зачем всем навязывать? В полноценной жизни и лес и затока и Турция) не взаимоисключающие вещи, а взаимодополняющие. А фукающие, как правило, на тройку в Турции год копят, а потом тут на всех фукают
И_В_офигительных_штанах 19 июня 2021
и шо почем? во сколько такой отдых обходится на неделю в Бугазе или тут?
И_В_офигительных_штанах 19 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Бога с 6го по 12....Успели насладиться🥰!
сколько вам обошелся отдых?
Тоскующая 19 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну и отправляйтесь в лес, делов то. Зачем всем навязывать? В полноценной жизни и лес и затока и Турция) не взаимоисключающие вещи, а взаимодополняющие. А фукающие, как правило, на тройку в Турции год копят, а потом тут на всех фукают
Чего вы так распереживались? Когда будете создавать очередную тему типа этой, или что делать нас закусали комары или закололи медузы, пляж ужас и т.п. перечитайте этот ваш пост
KROX@ 19 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну и отправляйтесь в лес, делов то. Зачем всем навязывать? В полноценной жизни и лес и затока и Турция) не взаимоисключающие вещи, а взаимодополняющие. А фукающие, как правило, на тройку в Турции год копят, а потом тут на всех фукают
А вы хотите сказать что лучше в Затоку 5 раз в какой отель поехать? Не всем же Турциям кататься за девшего, должны же быть те кто оплатит в 3 раза дороже сомнительное удовольствие Затоки (была там, понравилось, особенно водоросли. Поехала потом в Грецию, дешевле обошлась но жаль, водорослей и грязноты не было, только бирюзовое море)
Подметайло 19 июня 2021
Ответ дляКучМала
Дубарь? Де? В Києві спека..
Всі раді. Що у вас там у Києві