18 июня 2021

Затока сейчас жесть

Девочки, это пипец, мы сейчас в Каролино Бугазе, приехали сегодня вечером.
Тут Армагеддон, но самое ужасное - это ветер, из-за которого невозможно уснуть! Не отрегулирована балконная дверь - свист стоит, уже голова болит.
На ресепшн сказали, пришёл мужик, попинал дверь и ушёл.
Как до утра, блин, дожить?
показать весь текст
ПультОт_БМВ 20 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
покажите пост , где я писала о путевке за 4 тыс баксов ?
вы перескакиваете с темы на тему и пытаетесь ’отгавкиваться ’.
Похоже на диалог в вашей же голове )))))
Ник любименькая почитайте ответы. Она из вашей компании
Цикавенная 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ник любименькая почитайте ответы. Она из вашей компании
миленькая, работайте и дальше над ’отгавкиваться ’ ( ваше же выражение о вас же ) )))))
не все руки стоит кусать ))))
автор ДеньгиНеСдаю 20 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем

🏝🍹🌊
Это какой номер у вас? Понравилась база, хочу вид на море)
Олимп, здесь все номера с видеоминиатюр море, кроме первого этажа.
Отвечаю всем 20 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Олимп, здесь все номера с видеоминиатюр море, кроме первого этажа.
А для детей есть площадка, питвние в кафе хорошее? Если будет время, напишите плиз, на сайте скудная информация. Спасибо!
ПультОт_БМВ 20 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
миленькая, работайте и дальше над ’отгавкиваться ’ ( ваше же выражение о вас же ) )))))
не все руки стоит кусать ))))
С волками жить- дальше сами знаете...
Трактор Вика 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да,отдых. Мы ездили в Одессу,ходили в Оперный с дочкой,ездили в крепость каждый год брали экскурсии на теплоходике.и т д. Мне важно мнение моего ребенка,а не ваше.Дочь за Затокой скучает
Людям-желудкам достопримечательности неинтересны. Круг интересов - неограниченое количество еды и алкоголя. Потому они выбирают Египет и Турцию. Приятно, осознанавая собственную никчемность, хоть 7 дней в году почувствовать себя хозяином жизни. Спросите, что они видели кроме обилия еды и коктейлей? Ничего. Потому что ти неинтересны ни история, ни культура, ни архитектура.
Радует, что множество стран не предоставляю All in, так что риск встретить там ’желудка ’ минимален)
Трактор Вика 20 июня 2021
И дети у них такие же - знают разницу между мохито и голубой лагуной, но не знают ни Аккерманской крепости, ни Олесского замка.
автор ДеньгиНеСдаю 20 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А для детей есть площадка, питвние в кафе хорошее? Если будет время, напишите плиз, на сайте скудная информация. Спасибо!
Площадка есть, кафе очень хорошее, но цены не самые дешевые.
Посмотрите на Гугл отзывы, там и фото больше есть.
любименькая 20 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Смирись. Да домик. Да хватило
Смириться вам надо, раз только на курятник заработали))
Я даже во времена своей юности отдыхала с комфортом, и курятники с туалетом на улице вообще не рассматривала.
любименькая 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Квартитиру давно купила.В 16 году. Дочь поступила на бюджет Шевы,выиграла Эразмус( если знаете,что это)., отучилась в Испании семестр на 3 курсе( как раз до карантина), узнала все возможные варианты учебы на магистратуре в этом же вузе. Можете повторить и сэкономить.)) И да,оставаться там жить не хочет. Молодежи там делать нечего
Я охотно верю, что дочь по обмену отучилась в Испании у месяца, но увы, не верю вообще, что она там учится в магистратуре.
Ваша фраза «дешевле, чем магистратура в Шеве» , уже показатель, что вы не владеете информацией совсем.
Погуглите, шо ли, сколько нужно что бы только визу получить на обучение… 5 раз Шеву закончить можно 🤣🤣🤣
любименькая 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Странный выбор страны обучения! Германию не тяните?
В Германии обучение стоит максимум 99€ семестр. Что там тянуть. Германию не рассматриваем по другим причинам.
любименькая 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не тянЕте,сорри,
Что не тяну? Вы о чем? Давайте поговорим об особенностях обучения в Испании))) гуглите, а то неловко общаться с человеком, не владеющем информацией от слова совсем))
любименькая 20 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Людям-желудкам достопримечательности неинтересны. Круг интересов - неограниченое количество еды и алкоголя. Потому они выбирают Египет и Турцию. Приятно, осознанавая собственную никчемность, хоть 7 дней в году почувствовать себя хозяином жизни. Спросите, что они видели кроме обилия еды и коктейлей? Ничего. Потому что ти неинтересны ни история, ни культура, ни архитектура.
Радует, что множество стран не предоставляю All in, так что риск встретить там ’желудка ’ минимален)
Ой, с удовольствием с вами обсужу Лувр, или Замок Колосси. На худой конец можем впечатлениями от Кёкенхофа обменятся, или о Мече́те Султанахме́т, ведь вы ж там были, правда? Вас же интересует не только еда и алкоголь?
Оля_с_киркою 21 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Смириться вам надо, раз только на курятник заработали))
Я даже во времена своей юности отдыхала с комфортом, и курятники с туалетом на улице вообще не рассматривала.
Блин ну чё все местные бабки такие злые. Зависть и злость аж захлёстывают. Говнище прям рекой. Всех забросать какахами.
И в счастье напялить панталоны и чесать в магазин.
Вы курятники возле пляжа чайка видели?
Вы в Одессе вообще отдыхали? Конечно нет
Санта Барбара 21 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Рассказываю - погода нормализовалась, море успокоилось, игристое остыло
Мы сюда ездим каждый год. Супер. Мне очень нравится.
Пусть те кому Затока не подуше , туда не едут.
Ездим и заграницу , но отметится в Затоке 7-10 дней это обязательно. Особенно в Олимпе.
Санта Барбара 21 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А для детей есть площадка, питвние в кафе хорошее? Если будет время, напишите плиз, на сайте скудная информация. Спасибо!
Площадка у них есть , питание в кафе там оооочень вкусное , у меня старший сын очень привередлив, но там ест . Ждём уже когда снова туда будем ехать, дети уже знают что будут заказывать , составляют меню 🤣
любименькая 21 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Блин ну чё все местные бабки такие злые. Зависть и злость аж захлёстывают. Говнище прям рекой. Всех забросать какахами.
И в счастье напялить панталоны и чесать в магазин.
Вы курятники возле пляжа чайка видели?
Вы в Одессе вообще отдыхали? Конечно нет
Чайка? Это тот который недалеко от пляжа Калетон? После купания на котором 40 человек в инфекционную попали и пляж закрыли вчера? Нет, пляжный отдых в Одессе меня не интересует. Меня в принципе отдых в Украине с местным менталитетом, жлобством, сервисом но с ценником выше европейского не интересует.
Но вы себя так красочно описала, прям представила Марусю из зажопинска в панталонах на иллитном пляжу….