ДеньгиНеСдаю• 18 июня 2021
Затока сейчас жесть
Девочки, это пипец, мы сейчас в Каролино Бугазе, приехали сегодня вечером.
Тут Армагеддон, но самое ужасное - это ветер, из-за которого невозможно уснуть! Не отрегулирована балконная дверь - свист стоит, уже голова болит.
На ресепшн сказали, пришёл мужик, попинал дверь и ушёл.
Как до утра, блин, дожить?
Тоскующая• 19 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
По 800 грн в сутки полно больших 40+ однокомнатных квартир с кухней.Но вы можете в палатке,если хотите
спаси и сохрани. Такие деньжищи выкидывать еще и корячиться на кухне. Да хоть 100+. Мне и дома такого хватает. 8 тыс за 10 дней, на еду тысяч 5 минимум, плюс проезд туда обратно, плюс развлечения детям (если они там есть). И сколько получится?
ПультОт_БМВ• 19 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Вы наверное плохо понимаете слово отдых... стоять на кухне в чужой квартире - это не отдых.
Только наши женщины настолько не любят и не уважают себя, что едут «на отдых» что бы в чужой квартире 7-10 дней делать то, что делают дома целый год
Странно,что такая обеспеченная ,а значит ,умная по умолчанию,женщина,не понимает разницы в 12 и 120 тыс бюджета на отдых. ПС отдыхала в Затоке с дочкой 10 лет, пока копила на хорошую квартиру в Киеве. Готовила сама- может поэтому никто не травился. Дочь выросла и живёт в Испании. Затоке вспоминает с нежностью
Цикавенная• 19 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
вы утрируете, потому сомневаюсь в вашем повествовании после первой фразы с сравнением цены )))
ПультОт_БМВ• 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Ну да,15 и получится 10 дней на 4 . А что - это много???
ПультОт_БМВ• 19 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
В чем именно? Можем поговорить о динамике цен киевской недвиги в 13- 16 годах или об особенностях получения магистерской степени в испанских вузах гражданами Украины? Или по впечатлениям от Затоки? Ну так дети помнят эмоции и проведенное вместе время )) Да,веселила дочка сама,без аниматоров
Файна цьоця• 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
А ехать вам сколько часов? Подышать можно в лесу под Киевом. Ну это ваше дело. Если нравится...
А нам надоел лес и шашлыки в Киевском лесу. Я хочу на море в Каролино бузаз.
Цикавенная• 19 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
зачем ?
вы впадаете в браваду своей теперешней фешенебельности ))))
А она увы сомнительна ))))
Все о чем вы пишете вымысел ))))
А она увы сомнительна ))))
Все о чем вы пишете вымысел ))))
Файна цьоця• 19 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Олимп, может позагорать в понедельник и удастся, если совсем тоскливо будет, то уедем, конечно.
А в Киеве вчера и сегодня пекло.
любименькая• 19 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Странно, что вы не читаете всю ветку а вырвали один ответ и пытаетесь поучать.
любименькая• 19 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Прошлое лето снимали домик 500 грн в сутки. Пляж чайка 12 минут идти. На билеты 1500. Остальное еда.
Позапрошлым летом двушку в центре за 600 грн снимали. Но тогда втроём ездили.
500 грн в сутки в Одессе? Домик?
У вас бюджета даже на фаст-фуд в Одессе не хватит. Даже при этих раскладах, что вы написали.
любименькая• 19 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Копить на квартиру и магистерская степень в Испании. Простите, но эти два понятия у меня не связываются воедино.
Ах, да, в Испании высшее не бесплатно. И куча нюансов, что бы поступить.
Это я точно знаю, готовим сына к поступлению там .
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
зачем ?
А она увы сомнительна ))))
Все о чем вы пишете вымысел ))))
А она увы сомнительна ))))
Все о чем вы пишете вымысел ))))
Хорошо,пусть будет так. Только знайте,что в Испании учиться на магистратуре дешевле,чем ,например в КНЛУ,я уже молчу о Шеве или Могилянке Это к вопросу о фешечегототам
Цикавенная• 20 июня 2021
Ответ длялюбименькая
вот когда человеку негде больше хвастать ’достижениями ’ , он пишет здесь под анонимом ))))
любименькая• 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Дешевле? Ну ну… ясно с вами все…
любименькая• 20 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
100%
Успокойся_Успокойся• 20 июня 2021
Была на разных морях и океанах.
Но на черное море еду всегда, в любое время года и при любой погоде. Это единственное место где я почувствовала выздоровление своей щитовидки. Воздух и вода там особенные, нету сравнения. И я без иронии.
С теплотой вспоминаю Мадейру, Кипр, Турция канешн) Черногория особое место. И много других.
Но Черное Море, это очень недооценимое место, да еще и засыраемое нашим тупым быдлом, которое в Затоке окурки кидает, а в Турции изображает интеллигентов.
Меня прет))• 20 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мы вообще с палатками собрались ехать, дикарями.. Палатка и сопутствующие норм есть.. Хотим так, чтобы людей вообще близко не было, и тот упомянутый армагедон исключить)
Но за совет огромное спасибо! Потому что просматриваю конечно варианты аренды жилья на случай ’что-то пошло не так’
Так там как раз за пансионатом Прибой есть кемпинг. Совсем без людей не будет, но минимум гарантирован
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Квартитиру давно купила.В 16 году. Дочь поступила на бюджет Шевы,выиграла Эразмус( если знаете,что это)., отучилась в Испании семестр на 3 курсе( как раз до карантина), узнала все возможные варианты учебы на магистратуре в этом же вузе. Можете повторить и сэкономить.)) И да,оставаться там жить не хочет. Молодежи там делать нечего
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Странный выбор страны обучения! Германию не тяните?
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Конечно,под анонимом обсирать людей ,отдыхающих в Украине и хвастаться путевками по 4 шт баксов можно. а первым отгавкиваться нельзя))))
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Дешевле? Ну ну… ясно с вами все…
Не тянЕте,сорри,
Малая еще та• 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А что - это отдых?
Оля_с_киркою• 20 июня 2021
Ответ длялюбименькая
500 грн в сутки в Одессе? Домик?
Смирись. Да домик. Да хватило
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
А что - это отдых?
Да,отдых. Мы ездили в Одессу,ходили в Оперный с дочкой,ездили в крепость каждый год брали экскурсии на теплоходике.и т д. Мне важно мнение моего ребенка,а не ваше.Дочь за Затокой скучает
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
А что - это отдых?
Если вы знаете один отдых- нажраться на шару,то мне это не подходит,сорри
Подметайло• 20 июня 2021
Ответ дляKROX@
Та в отличии от вас пол мира объездила, а вы где были?
вам отчет нужен? не пол мира, но пару раз летала. В отличии от вас не имею привычки тыкать людям этим) не понимаю в чём ваше превосходство надо мной или другими, а вы , очевидно, пытаетесь его навязать. Я задала конкретный вопрос, кроме оскорблений ничего не услышала.... Всего доброго, путешественница.
Цикавенная• 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
покажите пост , где я писала о путевке за 4 тыс баксов ?
вы перескакиваете с темы на тему и пытаетесь ’отгавкиваться ’.
Похоже на диалог в вашей же голове )))))
Цикавенная• 20 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
ойтыж утипути ))))
Такая себе вымышленная интеллектуалка и мизантропка ))))
ПультОт_БМВ• 20 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
ойтыж утипути ))))