ДеньгиНеСдаю• 18 июня 2021
Затока сейчас жесть
Девочки, это пипец, мы сейчас в Каролино Бугазе, приехали сегодня вечером.
Тут Армагеддон, но самое ужасное - это ветер, из-за которого невозможно уснуть! Не отрегулирована балконная дверь - свист стоит, уже голова болит.
На ресепшн сказали, пришёл мужик, попинал дверь и ушёл.
Как до утра, блин, дожить?
KROX@• 19 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
на Матиз нет, а на Миникупере да)
если мы едем в Затоку, то не выбираем же базы с туалетом на улице (’матиз’)
Выбираем нормальный отель, да...там цена за номер будет как в хорошей Турции, но в Турцию на выходные не полетишь.
Да, вокруг будет совок, и даже нет гарантии, что рядом с вами на застиранном полотенце на пляже не сядут чебуреки жевать и пивасом запивать...но пока все было хорошо)
Но люди и не едут в Затоку с культурно-познавательной программой, как даже в ту же Турцию.
Блин, выходные как раз в Турцию - огонь)) Перелет чуть дольше чем в Одессу.
неДоЖиру• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Ну это вы. Ваше право. Я в грязном болоте не буду купаться. Потому выходные можно провести в любом загородном комплексе.
а там не болото?))
Бассейны там другие?) Реки кристально чистые?))
Люди летом ездят загорать и купаться)
неДоЖиру• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
вы часто летаете?) видимо нет...
Перелет быстрый...но приехать над за 1,5 часа, а значит доехать в Борисполь - это еще час...потом по прилету тоже надо куда-то добраться...и это все привязано к определенному времени полета.
И того, почти день уходит на дорогу. Ночные рейсы не мое.
Ну может у вас конечно частный самолет, тогда все проще))
Да и вопрос сейчас в другом, я не лечу за границу из-за коронавируса.
Трактор Вика• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Нет, копят лишь бы в чистой воде покупаться, но вам невдомек что это. И да, не вижу смысла совмещать грязную Одессу с платными коктейлями чистое море в Египте. Вам невдомек, что люди едут в ОАЭ п цене Одессы, куда ж вам
Да-да, куда ж мне))) у меня нет необходимости ехать в Египет за бесплатными коктейлями из низкопробного египетского алкоголя) мне Египет интересен в плане истории и дайвинга)
КарамбОлька• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Ну, вам не понять что такое инвестиция, ну не ваше это. Ждите Децкие.
А, то есть у вас лишь 2 варианта: скупка квартир в кредит и децкие?))) Нет, квартиры в ипотеку ни разу не инвестиция, но вы продолжайте в том же духе:)
неДоЖиру• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Вот, что и стоило доказать)) Я ипотеку по 3-м квартирам плачу в Киеве, зачем мне платить дороже за то что я могу купить дешевле? Поговорка о вас, А чому такий бідний -бо дурний, а чому такий дурний -бо бідний.
ипотеку по 3 квартирам?
под сколько процентов?
Дешевле всего - купить у застройщика со скидкой)
под сколько процентов?
Хомяк с пастой• 19 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Если соберётесь, снимайте жильё со стороны заповедника, слева от луна парка, если стоять спиной к морю. Это конец поселка.
На въезде - армагедон: узкие пляжи куча баз и пансионатов, все друг у друга на головах, шум, гам
Мы вообще с палатками собрались ехать, дикарями.. Палатка и сопутствующие норм есть.. Хотим так, чтобы людей вообще близко не было, и тот упомянутый армагедон исключить)
Но за совет огромное спасибо! Потому что просматриваю конечно варианты аренды жилья на случай ’что-то пошло не так’
ДеньгиНеСдаю
• 19 июня 2021
Аноним-ка• 19 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Рассказываю - погода нормализовалась, море успокоилось, игристое остыло
Тоскующая• 19 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
нет, я не хвастаюсь, я пишу о том, что не ориентируюсь на деньги (в разумных пределах), когда выбираю куда поехать. И если выбираю Затоку, то не потому что это дорого/дешево или я не умею искать другое. Мне Затока удобна для поездки на пару дней...поехать на пару дней на Канары не вариант, даже Буковель, где у нас есть апартаменты не всегда вариант, так как дорога дальняя.
ПС а ваша шутка не такая и неудачная)) я когда ищу место для парковки в центре, иногда подумываю купить какой-то смарт или миникупер
в добавок к ’основной’машине. Расширяйте границы мышления и уходите от стереотипов ’Затока для лохов, которые не могут найти Турцию за 3 копейки’))
Если вам ехать в Затоку в пределах часа, то почему бы и нет на 2 дня. А если через всю Украину , то в чем прикол? Я это называю платным мазохизмом.
Тоскующая• 19 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ураа! Хорошего отдыха.
Королева Сарказма• 19 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Сергеевка в описании?
Катранка, в Сергеевке не были
Вот как заехали один раз случайно в Катранку, так и влюбилась в это место
Затока, Коблево, Курортное и тд - вообще не нравятся, толпы людей, грязное море
Закидай меня камнями• 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
+100. Я мониторила 3 недели свой любимый отель. Взяли за 25 на 4х. Сейчас он 47.
Но конечно же в Затоке за 20 круче, кто ж поспорит
а поделитесь, плиз, названием своего отеля 💐
Баксы_сдам• 19 июня 2021
Ответ дляbilan
Погода супер! Нет адской жары, медуз, на море шторм, все как я люблю. Счастливцево. Люди не сидят друг у друга на головах. Сейчас очень приятно на море, жара впереди
Я тоже еду туда))))
неДоЖиру• 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Из Киева, едем около 5 часов, но я люблю на машине.
Вот в Буковель сложнее, но тоже можно.
4есотка• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Приведите цену на отель Затоки / Турции /Мальдивы. И о Боги, будет так Мальдивы, Затока, Турция. Турция 3*-4* дешевле пансионатов/баз Затоки
мне кажется, просто люди ничего не хотят менять. Это ж нужно напрячься, мониторить, а так все по накатанной. И после стандартная отговорка о дороговизне))))
Отвечаю всем• 19 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
🏝🍹🌊
Это какой номер у вас? Понравилась база, хочу вид на море)
Копуша• 19 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Прикольно... А прогноз погоды Вы не смотрели? У нас этим летом полный звиздец.
А шо там у вас? У нас в Киеве жарень и духота. Вчера слышала ходили в Одессе ходили в куртках, подумала стеб какой-то
любименькая• 19 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Выше девушка писала об ограниченом мышлении.
Блин, ну какое ограничение мышление. Затока - жесть. Издевательство над людьми. Магазинов нормальных нет, проехать невозможно. В 15 году отправила родителей с ребёнком отдыхать. Отель не дешёвый был -Вероника. Массово заболели дети, много сразу. Скорая не доедет, самим невозможно выехать. Отец , на руках сына нёс. С температурой под 40. Я тогда прокляла все на свете, но отдыхать в этой гребенной двери никогда не буду. Правильно пишут выше, лучше без отдыха или на речку, чем в этот срачник.
И да, для умных, сразу пишу. В этом году третий раз на отдых летим. Теперь на море в Турцию. Тур 120 тыс на двоих.
любименькая• 19 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Бла бла бла как всегда
Я знаю что в июле на 12 тыс я смогу отдохнуть только в одессе .
Вы наверное плохо понимаете слово отдых... стоять на кухне в чужой квартире - это не отдых.
Только наши женщины настолько не любят и не уважают себя, что едут «на отдых» что бы в чужой квартире 7-10 дней делать то, что делают дома целый год
любименькая• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Прикольно. Завтра налоги введут, тему создадите, как страшно жить- грабят?
любименькая• 19 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
вы часто летаете?) видимо нет...
Забитую людьми грязную затоку не боитесь, а в Турцию страшно
Оля_с_киркою• 19 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Вы наверное много на себя берёте, чтоб за других что-то решать и придумывать. Я не готовлю. Некогда. Покупаю готовую еду
Все будет, но потом• 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
А ехать вам сколько часов? Подышать можно в лесу под Киевом. Ну это ваше дело. Если нравится...
В лесу под Киевом подышать? Вы серьезно? А киевской области чуть ли не самый загрязнённый воздух! А те кто на западе или на востоке живут тоже ехать этой гадостью дышать?

любименькая• 19 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Прожить и питаться вне дома на 12 тыс в Одессе невозможно. Даже с таким полетом фантазий как у вас
Та легко!• 19 июня 2021
Затока. р-н Лиманский рынок
Всю неделю дожди,холод, сырость,море ледяное(((( Был билет на 24е,уехали сегодня домой.
на фото единственный солнечный день.
Оля_с_киркою• 19 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Прошлое лето снимали домик 500 грн в сутки. Пляж чайка 12 минут идти. На билеты 1500. Остальное еда.
Позапрошлым летом двушку в центре за 600 грн снимали. Но тогда втроём ездили.
ПультОт_БМВ• 19 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Выше девушка писала за 15-20. За 10 наверное с палаткой?
По 800 грн в сутки полно больших 40+ однокомнатных квартир с кухней.Но вы можете в палатке,если хотите