Дюйм оф о4ка• 19 июня 2021
Кто увеличивал губы, загляните
Девочки, покажите ваши губы ДО через 2-3 дня и уже После, как зажили?
Что-то я очкую((( так хотела исправить ассиметричную, вкололи 0,6мл….губы все в синяках, надутые как у утки, сегодня 2день. Не знаю, пройдёт ли или так и буду как утка((( хочется рыдать (()
Помоги советом(((
И подскажите может есть кроме траумеля что-то, что помогает от синяков хорошо?
Помоги советом(((
MarinkaRam• 19 июня 2021
Прочтите мою тему посмотрите фото, там такое было, все ок, прошло, колола ещё раз :) первого мало было.
Дюйм оф о4ка
• 19 июня 2021
Ответ дляMarinkaRam
Не нашла, можно ссылку?