Любви вам!• 19 июня 2021
Что там с результатами ЗНО по математике?
Уже есть результаты?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не пойму, почему расстроены???
У нас 115-рады!!!
Думала не сдаст!
Творческие конкурсы перевесят!
У нас 115-рады!!!
Думала не сдаст!
Творческие конкурсы перевесят!
Некоторые со 115 баллами не могут даже в конкурсе для поступления участвовать
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не набрать 10 баллов по математике это отсутствие элементарных знаний
Уже из опыта.
Одно дело сидеть дома и решать в спокойной обстановке, другое на реальном ЗНО, особенно, если понимаешь, что от этого многое зависит. Нервы, маски, жарко и т.д. Плюс время ограничено и боишься не успеть.
Многие ошибки по невнимательности. Основные в этом году - шарики (все учли не радиус, а диаметр), векторы (ответили не на тот вопрос) и т.п. Даже в 1 задаче умудрились посчитать не то, что нужно было.
Вы на работе в цейтноте никогда ошибки не делаете?
Сын матклас, все задания решал на ура и быстро, параметры щёлкал как орешки. Но в одном задании невнимательно прочитал вопрос, а в параметрах сделал глупую ошибку. Очень глупую. Сам в шоке. Но уже поздно.
У меня на работе тоже бывает - смотрю на цифру вижу одно, пишу другое. Редко, но бывает. Наверное так бывает у всех.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Уже из опыта.
Не набрать даже 10 баллов это не паника, а отсутствие знаний.
Схема сыра• 19 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И если это оценивание верно, то, действительно, не понимаю - как там можно набрать меньше 150 вообще. Хотя, у самой леньтяй растёт.
Так же, как писать ’ленЬтяй’))
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Напишу с другой стороны.
Есть люди, которым математика не интересна и не нужна, но в этом году она была обязательной, не все знали, что после отмены ДПА можно не сдавать.
Я, например, технарь, но история для меня темный лес и я вряд ли ответила бы на элементарные вопросы. Или география. При этом у меня медаль и красный диплом. Так же и с математикой у кого-то не дружба. И то, что для Вас элементарно - для них непонятно. Возможно, для Вас все предметы лёгкие, и ровные хорошие знания по всем, что бывает редко.
Плюс Вы писали дома и от этого вообще ничего не зависело. А это многое меняет.
Вы никогда не делаете простых ошибок? Никогда в жизни?
Непостоянная постоянность• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Есть.
У моего 196, расстроился))
А в чем расстройство? Почти высший бал
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А в чем расстройство? Почти высший бал
Это профильный предмет. По нему самый большой коэффициент 0,5. Топ вуз и топ специальность. Каждый балл может решить все.
Плюс сын отлично знал как решать такие задачи. Ошибки глупые из-за спешки и невнимательности. Был уверен, что сдаст на 200. Любимый предмет.
Ждём теперь укр мову.
Она всё решит.
Ждём теперь укр мову.
Она всё решит.
Мариджан-4f22• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Уже из опыта.
Я с шариками тупанула,уже после меня осенило,НО было поздно,как Вы пишете....
Я реально себе простить не могу и до сих пор не понимаю как так вышло((( Позорище просто!
Итог: 146 баллов,школу закончила 19 лет назад, не готовилась к этому ЗНО практически.С детьми,сидящими дома на дистанционке сильно для себя времени нет,учили их уроки,а у меня их трое,1 класс,3 класс и выпускница 9 класс, поэтому я рада и такому результату.
Радостина• 19 июня 2021
Ответ дляМариджан-4f22
Заради інтересу, що там з кульками?
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляМариджан-4f22
Вы собираетесь поступать?
Молодец!
Плюс это опыт, для Ваших детей в том числе, особенно для старшей. Расскажите ей об этом, чтобы не сделала потом похожей ошибки
Молодец!
Леннон_Жив!• 19 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Где вы результаты смотрите, у меня ’иоє зно’ не работает .
В кабинет зайдите. Приложение ’лежит’ до сих пор.
Мариджан-4f22• 19 июня 2021
Ответ дляРадостина
Заради інтересу, що там з кульками?
В теле вопроса говорилось о шариках радиуса 6 см,а меня переклинило,что 6 см это высота шара,т.е его диаметр
Винник• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Напишу с другой стороны.
В этом году те, кому не нужна математика для поступления выбирали уровень ’Стандарт’, а по сути обычное ДПА. И, когда разрешили не сдавать, то практически все и забили на неё. Я работала на пункте ЗНО по математике Стандарт и явка у меня была аж 3%. Это пришли те, которые решили поправить школьную оценку. А те, кто выбрали уровень Профиль, то заранее знали, что им нужен предмет для поступления. И такой низкий уровень - это просто нечто.
Радостина• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот задание.
А в зно допускається кілька відповідей? Сорі, що пристала.
Радостина• 19 июня 2021
Ответ дляМариджан-4f22
13 см.
Я просто варіанти не одразу знайшла, лише малюнок.
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляВинник
Не совсем так. Дети не выбирали уровень. Это зависело от класса в котором учились. Мат класс = профильный, даже если он не основной для ВУЗа или не нужен для поступления.
У нас рядом обычная школа, затрапезная. Но в ней детей, когда они шли в 10 класс, делили на мат класс и гуманитарный. Но в матклассе учитель обнять и плакать. Хоть бы стандарт дал. Класс так назвали для пафоса. Но дети из него сдавали профильный уровень. Как думаете, много баллов набрали? Параметры не решил никто, задачу с цилиндром тоже.
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляРадостина
Нет.
Мариджан-4f22• 19 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тоже через кабинет зашла,приложение висит(
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Все зависит от специальности и рейтингового балла, и начальных навыков.
Медалист, маткласс лицея, все точно знал как решать, натупил.
Топ ВУЗ, топ специальность. Профильный предмет. Минимальный проходной на бюджет был 196
Продавец овец• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Он это знает.
Говорит, днём попросит математика проверить и сказать свое мнение по апелляции.
Сняли 4 балла, один за тестовый вопрос, ну там неправильно без вариантов.
И три за параметры. 3 из 6.
Остальные задания правильно.
Думал снимут 1 балл, мол ошибка мелкая.
По мне результат нормальный. Хватит ли для вуза - не знаю. Там проходной высокий
И три за параметры. 3 из 6.
Остальные задания правильно.
Думал снимут 1 балл, мол ошибка мелкая.
так он последний (параметры) не решил?
Физрукая• 19 июня 2021
Ответ дляМариджан-4f22
13 см.
и я решила правильно, в математике не ас, помню, что такое радиус..
Винник• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы не правы. Любой ребёнок из любой школы мог выбрать Профильный уровень. Это не так, как с английским. Я работаю в Вузе в приёмной комиссии и прекрасно знаю правила.