Цвиринь• 19 июня 2021

У кого-то с возрастом одна грудь меняла форму?

Всегда была левая больше, а теперь - правая. Мне 27, не рожала. И сосок больше стал, а сама она ниже.
У маммолога за это время её изменений была уже трижды. И на узи, и на пальпации. Два разных врача. Все время все хорошо
Переживаю, вдруг что-то пропустили...
Разве грудь так может меняться?
Парасюха• 19 июня 2021
У меня на одной сосок подрос. Не рожала. Маммолога посещала, маммографию проходила, узи проходила, осмотр у онколога - тоже был. Все говорят, что норма, но мне как-то покоя не даёт.

автор Цвиринь • 19 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Вот и у меня большой стал ореол и сам сосок выступает больше
Прямо каждый день переодеваюсь и стрессую
Думаю, у меня может после операции на яичниках гормоны скачок сделали год назад и пошло
Может у вас что-то подобное было с ними
Парасюха• 19 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Может у вас что-то подобное было с ними
Да)) я переехала в другую страну, месячные сразу пропали на месяц, потом цикл восстановился, но полезли прыщи на подбородке, увеличился вот этот сосок и появились выделения именно из этой груди. Я обследовалась, но сказали - норма. Тоже каждый божий день проверяю его((
Мафиозная• 19 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Аналогично. Была у врачей. Говорят все ок я думаю это возрастное и гормоны, мне 37
Усатая полосатая• 19 июня 2021
У племяшки гормоны скакнуди и одна грудь в полтора раза стала больше второй..((
Видимо могут по разному груди реагировать на скачок гормона.
Парасюха• 19 июня 2021
Ответ дляМафиозная
У вас тоже даже выделения из одной груди?
Мафиозная• 19 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Выделений не замечала, но сосок очень растянулся.
Мафиозная• 19 июня 2021
Ответ дляПарасюха
А у вашей мамы грудь не растянутая?