МадамОхмури• 19 июня 2021

Девочки, подержите кулачки за меня. Очень прошу

Вчера в душе обнаружила большое уплотнение как голубиное яйцо в груди снизу.
пойду на 9 утра на узи -вдруг примут.
Очень страшно и прошу пусть виртуальной поддержи.
Мне не с кем это обсудить - дети-подростки. маме не хочу.
Написала БМ - тот , как всегда,отпустил черную шутку.

Спасибо
LarsonPeterson• 19 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Девочки,спасибо! Искренне
автор, год назад я мылась в ванной и увидлеа чт о моя грудь стала как гроздь винограда. уже утром я бежала в маммол центр, ничего особенного у меня не нашли. написали какая то там фиброзная то ли киста то ли что, и она сама за 2 недели и рассосалась. гормональный сильный сбой может быть причиной.

Жерица ночи• 19 июня 2021
На будущее-не игнорируйте маммограмму, раз в год проходите. По направлению от семейного это бесплатно.
Армейская• 19 июня 2021
Автор, здоровья Вам!Всё будет хорошо,кисты сейчас есть у многих.
Маруська Му• 19 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Фиброаденома. Скажут вырезать. Плавали, знаем..
Ну вы с такой прям уверенностью это говорите, откуда вы знаете что у автора
автор МадамОхмури • 19 июня 2021
Девочки,спасибо за виртуальную поддержку
кисты в обеих железах многочисленные.
Та что большая - тоже.Но направление на обследование в онкоцентре дали
Непогодка• 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идите и ничего не бойтесь
Даже самый плохой вариан-сейчас успешно лечится. Но у вас будет что то незначительное
Если есть за что лечить ,а не за 5000 тыс.Но я уверена и желаю что у автора все отлично