Меряю от 0• 19 июня 2021

Предложила ему секс без обязательств

В общем, познакомились на СЗ, сначала цветы, какая то нежность а потом не пойми что. Так мы месяц провстречались, секс хороший, видимся почти каждый день, доброе утро пишет и так далее, скучает, ревнует, засыпаем в обнимку. И я завела тему что хочу отношений. На что мужчина сказал что не может ничего обещать, что вот мы ссорились и какие могут быть отношения когда все у меня так переменчиво.

Ну ок, говорю, тогда меня устроит формат любовники, встречаемся когда удобно обоим, личная жизнь у каждого своя, предохраняемся. Такое ему тоже не подошло, заявил что нет категорически. Что он просто со мной честен и что как можно что-то обещать. Я говорю ну если ты за это время не определился насколько я тебе нравлюсь и чего хочется, то в чем проблема. Вообще удивилась что ему не ок формат любовников. Чего он мне голову морочит, девочки?
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Що вам заважає розійтись?)
он мне нравится и секс нравится
пытаюсь к чему то прийти с ним

Annetka_100• 19 июня 2021
Мне кажется тут дело в деньгах. Он материально Вам помагает? В гости приходит с сумкой вкусняшек? Или халявщик?
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
есть
а что это изменит? уже было что мы не виделись, обижается
что мало ему времени уделяю
С такими обидчивы и очень тяжело.... К ним нужен подход и постоянное внимание. На связи круглосуточно.
Он весы по знаку зодиака?
Просериарила молодость• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
он мне нравится и секс нравится
пытаюсь к чему то прийти с ним
так ему это ненужно. Он просто секс и всё, при чём типа по любви...
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы все правильно делаете!!!!
Расскажите немного о мужчине. Перспективный? Квартира и доход?
квартира есть, доход нормальный
умный очень, с ним хорошо в постеле, всегда много смеемся
но со своими заскоками и большими., но терпимо в принципе
я не знаю что мне сейчас делать. Я не хочу быть в таком секс онли, где типа еще и на других не смотри. Или тогда у нас отношения
Хвець-тець• 19 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
Автор все сама, все інше стереотип))
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
в гости всегда приносит еду
цветы дарит, такси и тд
он не халявщик
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он весы по знаку зодиака?
козерог
да он оочень обидчивый
и да реально хочет чтобы я на связи была
Вот недавно - ’почему мы полдня не общались’
Тю блин. ну я занималась своими делами, не знала что ему это вообще надо
все по ГОСТу!• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
если нравится, еду могу приготовить
в сексе отдаю
могу чем-то вкусным угостить
ну и время мое
А свое время он Вас не тратит ?
В сексе Вас не удовлетворяет ?
Тогда зачем он Вам как любовник ?

автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
просто секс - в чем тогда ему не понравилось мое предложение про любовников? идеально же
Железобетон• 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, нужна определенность. Я Вас понимаю.
Вы сейчас в ситуации, когда нет возможности рассматривать других мужчин. Этот полность погладил Ваше время.....
Подождите ещё пару месяцев, будьте лёгкой и воздушной!
Встречайтесь с подругами в кафе и ходите в театр!!!! Будьте интересной!
Хоть кто-то понимает, о чем автор, такое впечатление, что умолишенные зашли в чат..
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А свое время он Вас не тратит ?
В сексе Вас не удовлетворяет ?
Тогда зачем он Вам как любовник ?
тратит и удовлетворяет. Но это такое. Это и есть как раз как любовник
а я хочу мужчину для большего сейчас о чем ему и говорю
все по ГОСТу!• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
он мне нравится и секс нравится
пытаюсь к чему то прийти с ним
Подождите, Вы только что написали, что в сексе выкладываетесь только Вы !
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
я такое не писала. В сексе он хороший, тут не спорю
все по ГОСТу!• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
в гости всегда приносит еду
цветы дарит, такси и тд
он не халявщик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2922101

Ваша тема ?
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
квартира есть, доход нормальный
Тогда нужно искать подход!!!
Если нравится, умный и секс хороший....
Отпустите ситуацию.... Понаблюдайте пару месяцев!!! Говорю по своему опыту.
Главное разговаривайте!!! Не стесняйтесь озвучивать свои желания
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
в гости всегда приносит еду
цветы дарит, такси и тд
он не халявщик
Это отлично
Annetka_100• 19 июня 2021
Автор, я бы на Вашем месте сказала, что ищу партнера по жизни. Если ое себя в этой роли не видит, вариант любовников как временный формат, секс + времяпровождение. Не устраивает - до свидания.
Ладно, в кафе Вы не ходите. А с работы на машине встретить он может? На пляж, на пикник?
Но, блин, не с того Вы начали. У Вас итак отношения. Лучше бы подняли вопрос жлобства. А также как каждый из Вас видит развитие событий. У каждого свои задачи на этом жизненном этапе. Можно просто прояснить по пути ли Вам. Но уже какой угол зрения выбрали, так и продолжайте.
Гу го гу го гу• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
есть
что мало ему времени уделяю
Так как он видит отношения?

Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
козерог
да он оочень обидчивый
Разговаривайте!!!!!
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Так как он видит отношения?
понятия не имею
все по ГОСТу!• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы правда прикалываетесь ?
Вы всего 2 месяца.
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
понятия не имею
Не хочет говорить!?
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы правда прикалываетесь ?
Вы всего 2 месяца.
и сколько надо тогда чтобы понять что твой человек и тебе хочется с ним отношений?
по вашему?
я же не в загс его тяну, не пойму проблемы
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы же понимаете,что и таким мужчиной нельзя разбрасываться...
Его мнение можно поменять своим отношением к нему.
Вы писали,что соритесь? В чем причина была?
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
по вашему?
Ещё пару месяцев подождите, отпустите ситуацию
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
оба не поняли друг друга
ну каким таким? который меня не любит?
и хочет со мной секс но ничего большего, но и чтобы при этом я никуда и ни с кем?
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
оба не поняли друг друга
ну каким таким? который меня не любит?
Теперь поняла Вас.
Вообще не говорит что любит!? Как проявляет свое отношение?
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Теперь поняла Вас.
про любовь не говорит, конечно
цветы, нежный ко мне, целует меня всегда когда спим (лицо все)., покупает что я люблю
обнимает и часто видеть хочет, делится со мной личными вещами. ревнует. С братом познакомил
и это все кажется
Гу го гу го гу• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
понятия не имею
Думаю стоит с этого начать разговор. Что он понимает под отношениями, в качестве кого вы вообще находитесь в его жизни? Спокойно прояснить. Никаких обидок с его стороны, взрослые люди. Седи и решили. Я вас понимаю, у меня тоже такой не решительный, только и секса не было
Вам тут сейчас диагнозов наставят…