Меряю от 0• 19 июня 2021

Предложила ему секс без обязательств

В общем, познакомились на СЗ, сначала цветы, какая то нежность а потом не пойми что. Так мы месяц провстречались, секс хороший, видимся почти каждый день, доброе утро пишет и так далее, скучает, ревнует, засыпаем в обнимку. И я завела тему что хочу отношений. На что мужчина сказал что не может ничего обещать, что вот мы ссорились и какие могут быть отношения когда все у меня так переменчиво.

Ну ок, говорю, тогда меня устроит формат любовники, встречаемся когда удобно обоим, личная жизнь у каждого своя, предохраняемся. Такое ему тоже не подошло, заявил что нет категорически. Что он просто со мной честен и что как можно что-то обещать. Я говорю ну если ты за это время не определился насколько я тебе нравлюсь и чего хочется, то в чем проблема. Вообще удивилась что ему не ок формат любовников. Чего он мне голову морочит, девочки?
Ща как дам• 19 июня 2021
А вы когда говорили, что хотите отношений, что имели ввиду? Как по мне то встречи, внимание, секс на начальном этапе, это они и есть. Или вы сразу замуж хотели?

ЕлькиПальки• 19 июня 2021
Возможно Вы слишком на него давите ? Дайте ему время и не торопите .
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
так мы встречаемся по домам
он не водит меня никуда
что - обязательств. Это значит в путешествия вместе, секс только сомной, и тп и тд
любовь
Альфред Шнитке• 19 июня 2021
Так он хочет формат любовники для себя, а вы чтоб только с ним спали и никаких других, неужели непонятно
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
два месяца мало чтобы понять что ты хочешь отношений с этим человеком? ну да конечно
если я ему не нравлюсб - пусть ищет того кто нравится, для того и предложила формат любовников. И я буду искать
не пойму что он хочет, собака на сене какая-то
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
ну так сказал бы. Кто же такое не хочет. Только с ним сплю, без обязательств. Ага
Ща как дам• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
так мы встречаемся по домам
он не водит меня никуда
любовь
Ну если так, ищите другого.
Не прохожу мимо• 19 июня 2021
Хитрый. Сам хочет сношать кого захочет, а вы типа только с ним предохраняйтесь обязательно!
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, он тоже спит только со мной. Потому что каждый вечер у меня или я у него)
он с братом еще меня зачем-то познакомил

Зайканалужайке• 19 июня 2021
А что Вам не ясно?) вы даже для секс-онли никому не нужны. Продолжайте в том же духе
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
если бы я была не нужна, он бы не хотел меня видеть каждый день
так что неа
Зайканалужайке• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
так что неа
Он и не хочет. Вы вцепились: слева, справа, так и этак. И без обязательств, и с доставкой на дом. Скоро приплачивать начнёте.
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
отсебятина
да он не хочет, сам пишет и зовет, но не хочет.
это я вцепилась
Не прохожу мимо• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Это пока что. Но оставил себе индульгенцию на измену, типа мы ж свободные люди. Я бы на вашем месте жила своей жизнью, верность ему бы не хранили, пока приятно играть с ним, пусть будет так)
все по ГОСТу!• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
так что неа
Тогда, какого хрена Вы на него давите и торопите события?
Два месяца, это слишком мало, чтобы уже вести Вас в ЗАГС.
Хвець-тець• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
2 місяці тільки а ви постійно то в нього то в вас. Це ж букетний період, романтика, подорожі, кіно, театри, ресторани. Мені не зрозуміти таких дівчат....
Зайканалужайке• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
отсебятина
это я вцепилась
Верим, верим
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
причем тут загс?
я хочу чтобы это были отношения
а не мы спим с друг другом, но у нас не отношения. тогда окей, любовники и нет проблем
так тоже же нет
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
я вже не дивчинка, мне нужен секс

Хвець-тець• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
я вже не дивчинка, мне нужен секс
І як одне заважає іншому?
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Верим, верим
дада, это я его бедного насилую, вы правы
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Просто отпустите ситуацию! Понаблюдайте пару месяцев. Будьте терпеливы и спокойны.
Я такая же как Вы...нужно все и сразу))))
А сколько Вам лет? И мужчине?
Хвець-тець• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Те що він бідний і так ясно)
Хвець-тець• 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А сколько Вам лет? И мужчине?
Вже не дівчина, мабуть під 40)
Ms. Любмая жена• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
причем тут загс?
я хочу чтобы это были отношения
так тоже же нет
Вы не ходите в публичные места? Не гуляете?
все по ГОСТу!• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
причем тут загс?
я хочу чтобы это были отношения
так тоже же нет
А что по Вашему у Вас ?
Не устраивает, ищите нового.
Но наврядли новый за 2 месяца потащит Вас в ЗАГС.
Вы не даете мужчине выстроить отношения.
Вы требуете на начальном этапе определённости. Вам ее никто не даст.
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
І як одне заважає іншому?
никак, разные форматы. на данном этапе мне нужен был секс. и чтобы никто не имел мозги, но он начал дарить цветы и сам мне понравился
короче
у вас стереотипы что ой надо цветочки и свиданки, и единороги на радуге
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А сколько Вам лет? И мужчине?
ему 33, мне 32
автор Меряю от 0 • 19 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
нет, не ходим
Хвець-тець• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
короче
Хотіли секс ви його отримали. Що не так?
Ви мозгі сама кому хоч затразаєте(((