Зубачистка• 19 июня 2021
У кого мужья пилоты или сами связаны с авиацией?
Где в Украине, в идеале Киев, пойти учиться на пилота гражданской авиации? если есть выбор, то где лучше? спасибо!
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
еще пару покращень, и волами будем ездить, какая авиация
очень ценный комментарий. спасибо.
Я не такая• 19 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так Китай массово приглашает пилотов на очень достойные зп
Чеширская кошечка• 19 июня 2021
У подруги папа пилот…. Только недавно вышел на пенсию…. И в авиа такси работал, Эмираты, Чехия, много где…. А начинал с кукурузников на промышленности. Блин! Сейчас такого увы нет
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Гугл не знает?
гугл знает, я хожу обсудить это в реальном времени стеми6 к то в теме. если здесь такие есть
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вопрос только в финансах, хватит ли у вас средств выучить.
финансов хватает
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пилот как профессия или частный борт для себя?
профессия
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор, вам правильно выше советуют Кропивницкий (Кировоград).
Спасибо, изучаю
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляПочемучка
НАУ , пилот самая дорогая специальность , на практику куча денег нужно
20 тысяч есть на обучение, надеюсь на все про все полностью уложимся. Не гривен конечно.
Пленница SexShop-а!• 19 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
профессия
В Украине я бы не стала. Дёшево да, но они дают определённый ‘почерк’ и попасть потом в серьезную а/к адски сложно. Понятно что есть внутри снг рынок, но сильно не заработаешь и кумовство.
Яйцеголовая• 19 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
К сожалению не уложитесь. ((
Кропивницкий. Обучение платное, выпускают пилотов ан_2. Потом надо искать компанию, где возьмут налеьать и получить тип (ну если не планирует летать только на ан_2) платно все и обучение и налет с инструктором после обучения. Плюс ещё не всякая компания возьмёт новентклго пилота
Работать надо• 19 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Мало
Хомо_сапиенс• 19 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
сколько нужно?
Слышала, что налет часов около 50 тыс. дол.
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ну это же не сразу сумма целая отдается? ладно, потянем
Маманя• 19 июня 2021
работаю в авиации многооооо лет и непосредственно связана с летным составом
выучиться на летчика можно а вот куда пойти по специальности это сложно без опыта и налета часов вас никуда не возьмут
а налетать оч дорого все за ваш счет
Зубачистка
• 19 июня 2021
Ответ дляМаманя
а налетать оч дорого все за ваш счет
какие примерно суммы налета часов?
Агент Пинкертона• 20 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Кропивницкий.
У подруги муж его окончил, сейчас сын учиться.
учится пишется без мягкого знака...кошмар, сколько безграмотных