Нифига_ни_ни• 19 июня 2021

Компаньон мужа уехал с любовницей в Аланию

Меня бесят рассказы моего супруга о похождениях его компаньона. Этот урод приезжал к нам в прошлом году сначала полной семьей. Жена и двое взрослых детей. Затем заехали на чай с его сестрой и женой. С женой у нас контакт не сложился, мы не подруги. Но меня бесит, что этот урод сейчас зажигает в Алании с девушкой и ее девятилетней дочкой. У девушки есть ещё двенадцатилетняя дочь, осталась в Украине. Думаю она может не знать, что он женат.

Сегодня поругалась с мужем. Посоветовала ему попросить пусть с подругой познакомят. Пришёл и в красках мне рассказывает, что она уже влюбилась и тд. Мне какая разница? Два дня назад просила не рассказывать мне подробности этого @лядства. Поэтому сегодня так отреагировала.

Надеюсь девушка (любовница) увидит этот пост и откроет глаза на происходящее. На чужом несчастье счастье не построишь!
Tinika• 19 июня 2021
Да и кстати с любовницей друга я после познакомилась. Так там вообще даже рядом с женой не стояла, просто простая немного полноватая и не очень интересная женщина. Это мое мнение. Просто подруга моя не очень тёплая, а та более живая что ли. Посидели, помянули, поплакали. Ничего не изменишь. Не лезьте, автор.

автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляДуболом
Вам не все равно, кто и как живет?
Ну рассказал, ну поделился, послушали и забыли, чем в семье устраивать скандалы на ровном месте
Мне абсолютно все равно. А мой ненаглядный три с ними онлайн и мне рассказывает о каждом шаге.
автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну так по умному нужно делать. Сочувствовать компаньону мужа, что наберётся венерических болезней, или, мол, жена его с молодым зажигает, а он от безысходности чужой приплод по Турция катает. А ваш молодец, семьи держится. А то вы его своими фразами в грех толкаете.
Отличная идея, запомнила. Спасибо.
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы читать умеете? Я замужем)
ну и что? пы..де штамп в паспорте не важен.
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я за 15 лет своему впервые такое сказала. Просто бесит, что он участвует в этом грехе. Пусть дистанционно, но он слушает рассказы этого @лядуна, зная, что у него жена.
вас жаба давит?и вы себе полюбовничка заведите и рассказы рассказывайте
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Конечно, девушка увидит этот пост.
В Аланию зачем же едут? Правильно, читать Советчицу)
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Мужу вашему, похоже, тоже хочется таких же ярких эмоций.
++++мечтает пилотку свежую и молодую порвать!!!!!
автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну если вашей жизнью правит половой орган, вам штамп не важен. У меня другие ценности.
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...

Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
уж если вы такая вся правильная то докажите это на деле-поедьте автостопом в аланью, найдите их и погоняйте их топором ,чтоб знали как налево ходить.
Меряю линейкой• 19 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Если автор больная на голову, то вы явно слепой тугодум. Она же четко написала, что ей эта тема неинтересна и просила мужа, чтобы не рассказывал. Ей не нравится сложившаяся ситуация. Это выбор друга мужа, но нафинга ей это все? Пусть бл@дствует, пусть рассказывает мужу, но автору это слышать не хочется. И это нормально)
Фифачка• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А что непонятного, муженёк ваш завидует
Регионщица• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы читать умеете? Я замужем)
Может жена в курсе и ей плевать??? Я знаю таких много ситуаций
Лиса Патрикевна• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы свою семью разрешите, если будете лезть в чужую!вам нечем заняться, чтобы обсуждать с кем ездит партнёр мужа!муж вам рассказывает, то что доверяет вам и никогда не лезьте своими советами в чужие отношения(может там и жена хороша, вы же не знаете?не судите и не судимы будете
Ручки-Крючки• 19 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Фу …
Вы только откинулись или оттуда вещаете на своём - быдло жаргоне ?

Не представляю, какая нормальная женщина, могла такое бы написать …
автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Фу …

а теперь представьте.))))))))))))))
Ручки-Крючки• 19 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
а теперь представьте.))))))))))))))
Не представляю …
Если вам стабильно рвут, то других избавьте от таких подробностей …

Мерзко читать, тем более от женщины …
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не представляю …

Мерзко читать, тем более от женщины …
Удалено администрацией...

Ручки-Крючки• 19 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Все рвачи достались вам - наслаждайтесь
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Все рвачи достались вам - наслаждайтесь
а вам не досталось?вы девственница?могу попросить соседа Витюню к вам заехать?хотите?
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Все рвачи достались вам - наслаждайтесь
только вы ж его хоть покормите хорошо в благодарочку))
Ручки-Крючки• 19 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Соседа по кпз ?
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Соседа по кпз ?
а вы в кпз?ну я не знаю ваших соседей.
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Соседа по кпз ?
так Витюню просить?
Доктор Хаос• 19 июня 2021
Скажите мужу, что если ещё раз услышите историю о другие и любовнице, то расскажите его жене.
Ручки-Крючки• 19 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
а вы в кпз?ну я не знаю ваших соседей.
Зато ваших сразу видно - по вашему лексикону и понятиям !
Тоска в носках• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
ну мои-твои-к чему этот фарс??витюню ждете?
автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так и сделала.
А поговорить?• 19 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Фу …

Ну, не стоит быть такой ханжой))) девушка таким образом описывает страстный горячий секс. Что тут фу и непонятного? Тем более, все анонимно.