Слепок стопы• 19 июня 2021

Муж никуда не хочет ходить,вообще.

Целые выходные в квартире сидит.Вот не могу,хочется прогуляться,к друзьям.
Наверняка• 19 июня 2021
идите сами Может он после работы устает?

Самый умный• 19 июня 2021
Ходите без него. Если не разрешает то скоро развод
автор Слепок стопы • 19 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Сегодня спал до 13.Почему бы вечером не выйти?
КапитанльнаЯ• 19 июня 2021
У меня такой же муж. Хорошо, что мы уже давн решили развестись, когда ребенок чуть подрастет))
Поросенка• 19 июня 2021
У меня и друзей нет, муж часто ездит на шабашки за город, сижу одна кукую. В том году один раз сходили в парк и всё.
Чеширская кошечка• 19 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
ого, простите а можно спросить как в такой ситуации - у вас есть с мужем секс? Или у каждого уже отношения на стороне?
автор Слепок стопы • 19 июня 2021
Ответ дляПоросенка
И у меня скоро не будет,все парами,я не хочу ходить одна.
Не куру• 19 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
А он шо,а вы ему шо и шо?
КапитанльнаЯ• 19 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Кто вам сказал, что он у нас есть?) После рождения ребенка небыло. Я не могу спать с предателем, которые практически сразу после роддома мне заявил, что хочет развода. Я целыми днями с ребенком, а что на личном фронте у мужа мне все равно.

автор Слепок стопы • 19 июня 2021
Ответ дляНе куру
А он шо,а вы ему шо и шо?
Говорит хочу лежать и смотреть телек,говорю а я хочу гулять,или с подружкой говорит.
В танке• 19 июня 2021
начните ходить без него, и совсем жестко, ездить куда-то на отдых без него! или сам начнет вас из ревности сопровождать(действенно, у меня домосед, но очень ревнивый, начал из ревности везде со мной ездить, потом втянулся) и получать в итоге удовольствие . Или таки развод
Не куру• 19 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 19 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо за ответ
Не куру• 19 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
А почему он должен идти гулять если ему не хочется? Вы делаете что-то через силу ради него? Я не про уборки и стирки
автор Слепок стопы • 19 июня 2021
Ответ дляНе куру
Постоянно не хочет
Отполированный Артем• 19 июня 2021
Ответ дляПоросенка
У меня когда так работал, я собаку завела и ходила с ней гулять, и с подружками.
220В• 19 июня 2021
5 дней в неделю не выходит совсем из дому-работает. 2 дня спит/ест или может сходить на вторую квартиру с малой цветы полить 2 остановки, за час туда и назад и все.
Хочу на море, Европу, Батуми посмотреть-едь сама, бери сколько надо и уезжай, кто тебе мешает. Тоесть я замужем, но и не совсем, последний раз вместе гуляли с ним почти 2 года назад, или полтора, что суть дела не меняет.
Почему я с ним? Привычка, 10 лет вместе, за посл пол года мое здоровье рассыпалось и лечусь, не могу работать пока. А может и обманываю себя пустой надеждой, что он изменится.
Поросенка• 19 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Собака и у меня есть. Друзей нет. Реально очень не хватает общения, сижу постоянно в соцсетях.
Белая и пушистая• 19 июня 2021
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
почему с бывшим?
я тр@хаюсь с новым мужчиной.
вам сложно поверить?

Белая и пушистая• 19 июня 2021
Ответ дляПоросенка
если у вас их нет то гулянием аы их не заведете.
Не куру• 19 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
почему с бывшим?
я тр@хаюсь с новым мужчиной.
вам сложно поверить?
Я понятия не имею с кем вы трахаетесь.просто вы удивляетесь как можно не трахаться с мужем предателем,а не удивляюсь. А вообще е..сь с кем хотите
ЖонДуан• 19 июня 2021
Ответ для220В
У меня так же. Просто вымотал меня уже полностью. Машина то ладно. Но с детьми никуда НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ, с нами в парк никогда. Не хочу -говорит. Просто провести с нами время-это для него не нужное. С работы сидит в телефоне в какой-то игре. А когда денги совсем заканчиваются,говорит =А где я возьму.....
Я работаю тоже. Дети-сын 8 лет и дочка 14
Снимаем жилье. Уйти-своего нет. Мама моя тут в трешке,но мне там места нет с моими детьми,даже на время.Но я не счастлива. Как женщина. Секса у нас давно нет. Я его элементарно не хочу...Как-то так
Не куру• 19 июня 2021
Ответ для220В
Не изменится,вот мне муж всегда предлагает такой отдых который подразумевает выход из моей зоны комфорта,а я не хочу,у меня выходной и я хочу его провести с комфортом,мне адреналин не нужен,не собираюсь меняться
Исправлялочка• 19 июня 2021
У мене такий же чоловік, йому окрім дивана і телевізора більше нічого й не треба , теж вже це це набридло.
Белая и пушистая• 19 июня 2021
Ответ дляНе куру
и вам того же)).
Белая и пушистая• 19 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
зачем рожать двоих такому козлу?
я родила одного, посмотрела на своего мужа, какой он ’хороший отец’ и все! Точка.
ЖонДуан• 19 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
зачем рожать двоих такому козлу?
хороший вопрос.... так что теперь,повеситься?
Булку Дай• 19 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А у меня сын университет закончил, а дочь школу в следующем году. Ну и нафига теперь разводится? Пусть себе спит, сама куда угодно схожу, с подругами, внуков нет еще ни у кого, мамами мы молодыми были - все свободны
Мстящий за Зайца• 19 июня 2021
Ну вот не ходит и что? Для вас без этого семья не семья. Значит так и говорите. Я мечтала что у меня будет семья в которой я раз в неделю буду ходить в парк под ручку. Мне это вот нужно и все. Давай ты напряжешься ради меня. На два часа( не надо спрожогу много). По воскресеньям мы ходим в парк. Дождь, снег, понос, золотуха мы идем в парк. Не хочет. Тогда гоните с пляжа. Нафиг такой человек рядом, которому лень на вас два часа потратить. Но и вы же по приходу с парка должны порхать, улыбаться, щебетать и всячески радоваться ему))))) и его геройскому поступку.
Атятя_тётя• 19 июня 2021
Я тоже, как ваш муж, хочу быть дома и отдыхать по-настоящему. Да, практически всегда. Может 2-3 раза в год мне захочется выйти в кино или в тоговый центр. Но не больше.
Попробую пояснить с этой стороны барьера: вы лишаете мужа отдыха. Для него выходы - напряг и истощение, как он может этого хотеть или постоянно заставлять себя. Это же насилие.
Другой и более важный вопрос: как вы вышли замуж, не узнав человека?
Интроверты не будут бегать по тусовкам, они счастливы в квартире, они внутри себя. Да, кгуглый год. И это норма)
Теперь вам тоже надо ’заставлять себя’ и тусить дома)