Леди_на_драндулете• 19 июня 2021

Болит нога после кроксов

Как то сверху в подъёме надавило, не понятно, ужасно болит нога.
Именно на правой ноге
Выбросить или в горячей воде сварить?
Жаль, красивые (
СернаМоисеевна• 19 июня 2021
Сварите, потом выбросите
Яйцеголовая• 19 июня 2021
Может разносятся, мне бы тоже такие давили - высокий подъем на ноге, плюс бортик в шлепках плотный
Koksunya• 19 июня 2021
Не ваша модель,малы в подъёме,я тоже пролетала и не раз.В продажу выставьте.
автор Леди_на_драндулете • 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Главное что уменя не высокий подъем, и только на правой ноге проблема
автор Леди_на_драндулете • 19 июня 2021
Ответ дляKoksunya
Так я их поносить успела)
Яйцеголовая• 19 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Понимаю, на ноге сверху там хрящик такой есть, вот он и болит у вас.
Если будете варить , только испроите , может на носок разносить?))
Koksunya• 19 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так я их поносить успела)
Пару раз?Я так тоже одела 2 раза и продаю,не мое портить ноги,себе дороже.
Снегопадка• 19 июня 2021
Так если сварить они уменьшатся еще
ЧукИГеки• 19 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у меня так с ботильонами, тимбами. На одной ноге сверху давят. Ношу очень редко их, чисто в кафе на такси и посидеть на стуле.
Карта мордвы• 19 июня 2021
А как разносить, подскажите?
Тоже такая проблема, только у меня слипоны, закрытые
Удачная• 19 июня 2021
Я разносила, у меня такого плана с золотом))), я их теперь не снимаю, а первый сезон так и носила день поносила забыла за них, на дальние расстояния не одевайте пока
Удачная• 19 июня 2021
И тоже правая нога
Кондуктор автобуса• 19 июня 2021
Попробуйте нагреть в горячей воде и посадить по ноге. Только подошву не окунайте, чтобы не деформировалась. Но будут горячие, нужно защитить кожу.
ЧукИГеки• 19 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
А как разносить, подскажите?
носок махровый
автор Леди_на_драндулете • 19 июня 2021
Ответ дляУдачная
Там есть как изогнутость типа бугорка изнутри.
Только что нащупала, и муж прощупал, тоже подьвердил
Может примялись при транспортировке
Samostoyatelnaya• 19 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так я их поносить успела)
А може, заклейте пластирем місце, де тисне, і розносіть, крокси же повинні розноситись
АБВГДэшница• 19 июня 2021
Я так когда-то надавила мизинец в другой модели. (Не натерла, и именно надавила), расстроилась ужас, первый и единственный раз купила, для меня это роскошь. Потом то ли разносились, то ли нога привыкла, сейчас не нарадуюсь. Я их для работы брала (занимаюсь уборкой квартир), для ног это кайф, очень удобные, сносу нет, единственное ноги немного потеют всё-таки, но по-другому невозможно наверное. Зато их каждый день помыл и как новые, а раньше обычные комнатные покупала. Наверное это отзыв для тех, кто хочет первую пару купить, но сомневается как я в своё время.
Снегопадка• 19 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да у меня растянулись,причем не кроксы тоже)
Кукусикиииииии• 19 июня 2021
Продайте до того, как начнёте варить!
Кокосиха• 19 июня 2021
А вот это сверху что? Ткань?
автор Леди_на_драндулете • 19 июня 2021
Ответ дляКокосиха
А вот это сверху что? Ткань?
Нет, резина, ну или как там называется материал кроксов
Добро с Кулаками• 19 июня 2021
Девочки, в кроксах кому-то натирает перемычка между пальцами? Сегодня первый раз обула Crocs Sexi Flip. Натерла мозоли между пальцами, хоть плач(
Кокосиха• 20 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а, тогда полить кипятком, и руками (осторожно, горячее))) немного потянуть настолько, насколько нужно. Оно тянется в нагретом виде как угодно.
Просто звязда• 20 июня 2021
а какой у вас размер?
автор Леди_на_драндулете • 20 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
а какой у вас размер?
W9
Просто звязда• 20 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
W9
Я бы забрала ваши)))) я только вчера закащала черещ посредника именно такие и размер)))
автор Леди_на_драндулете • 29 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
не заглядывала в темку,кстати.я их разносила,уже все норм.всунула в тапок 0,5 бутылку воды и оставила на сонце,они разогрелись и отлично стало)я рада.
Кокосиха• 29 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да, можно греть и на солнце. Отлично, что все решилось. Я полюбила их обувь, купив 15 лет назад свои первые кроксы-вьетнамки))))
60 метров сметаны• 02 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
А как разносить, подскажите?
Я запихивала обычную кружку нужного диаметра и нагревала феном