Из Кукуева я• 19 июня 2021

Трясёт от мужа идиота, врет и не стесняется. Обидно и больно

Девочки, трусит от злости и непонимания. Обидно и больно до слез. Муж сказал, что закодировался, на пьянка не пил, все хорошо. Недавно неважно себя чувствовал, моя мама ему говорит давай корвалол накапаю, он конечно отказался, т. к. он на спирту. Сегодня с друзьями поехал на рыбалку. Звонил мне в 5 вечера, все норм. Потом я ему дозвониться не могла, скидывал. Позвонила знакомому, который с ним, он говорит не переживай, я за ним смотрю... и тут я напряглась. Говорю, а он что пьёт???? Он говорит, ну да чуть выпивает. Я в ахере. Меня прям трясёт. Это он трубку не брал, чтобы я по голосу не поняла. Не ожидал, что я другу позвоню. Друг дал ему трубку, когда я звонила, он услышал мой голос и передал трубку другу. Как можно быть такой скотиной????? Девочки, я теперь не пойму, он кодировался или может врал мне. А если кодировался реально, разве можно пить????? Короче, я в панике и истерике. Верила, как дура последняя. Такое гадкое чувство на душе. Извините, за каламбур, просто выговорилась, ночь видимо будет бессонной. Напилась успокоительные, не попускает. Как можно быть такой козлиной?
КартаБезКомиссий• 19 июня 2021
До кодировки бухал беспробудно?

автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ну не совсем беспробудно. Вечером пил, утром похмелялся. Неделями не пил
Обращеница• 19 июня 2021
Зачем вам муж алкаш? Если он идиот то вы тогда кто?
Обращеница• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
атас
автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Я себя полной дурой и идиоткой чувствую. Хотела семью срюохранить, да и верила, что не будет пить.
xvikx• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А что дети? Жить негде? Вы безработная?
автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляОбращеница
атас
Да, атас. Я тоже такого не понимаю. Скандали с ним из-за этого были. Я не считаю это нормой
автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляxvikx
А что дети? Жить негде? Вы безработная?
Работа есть, жить где есть. Деток ещё нет
После 18• 19 июня 2021
Типичное поведение алкаша. Мой бывший муж такой. Я не смогла мучаться, развелась.
Причем после развода опять попала на такого. Повстречались и разошлись. Вижу тоже самое.
То все хорошо. То мороз, пропадания. Потом перекручивает в свою пользу все.
Это ненадежные люди. Сами себя подводят. Выпил и все забыл , все обязательства.

xvikx• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так бегитееееееее
Света С Приветом• 19 июня 2021
А сколько не пил после кодирования?
КартаБезКомиссий• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Кодировка не помогает если человек мозгами не понимает что пора на алкоголе СТОП ставить.

Алкашня обычно не меняется
Обращеница• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так зачем он вам? Это не лечится. Проходили.
После 18• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Дальше будет хуже. Это только одни нервы и переживания с ними.
Просто поймите, что человеку га вас плевать, а бутылка нампером месте.
Не боится вас обидеть ради выпивки и семью потерять.
xvikx• 19 июня 2021
А Вы собираетесь от алконафта Автор- рожать деток? Он же не изменится!!
миссДавеча• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Уже плюс
Мама Карло• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Надо не скандалить в уходить
автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А сколько не пил после кодирования?
Я уже сомневаюсь, что он кодировался, может наврал мне. Домой гости приходили, так он не пил. Месяцев 6 не пил.
автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий

Алкашня обычно не меняется
В том то и дело, что говорил, что понимает. Чхорошо, что не пьёт говорил. А получается, что это все театр одного актёра был

автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляОбращеница
У вас тоже кодировался. Поехал, а там компания где все пьют.
Кракадэ• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
не поняла? Это как часто и как долго?
По праздникам?
Прилипало• 19 июня 2021
А как долго он в завязке выдержал?
Добрый Жук• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Біжіть гублячи тапки поки нема дітей.
Обращеница• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ага. И пластыри, и капсулы,и батюшки. Нифига. Выгнала.
автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Я это понимаю, но так тяжело это принять
КартаБезКомиссий• 19 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Получается что так…

У меня папа всю мою сознательную жизнь пил,и кодировали и по бабкам возил(хватало на 2месяца максимум)…пока в один прекрасный день сам не понял,что уже хватит….
И вот два года не пьёт…

Хотя часто говорит,что если бы не работа то старая компания опять бы утащила его в алкобудни
Гигиенишвили• 19 июня 2021
Это такая зависимость от эмоциональных качель. Вот автора сейчас трясет, она сердится и как бы живет на полную. Прийдет муж домой будет скандал, тоже вроде вот она жизнь, вот они эмоции. Но вам с каждым разом нужно будет больше ’дозу’. Бить будет, вы убегать, он просить, опять вроде вот она жизнь настоящая. Потом изменять начнет... Автор, уходите с этих отношений.
Фифачка• 19 июня 2021
Выпейте вина, включите музыку и отдохните.
Когда мой устраивает такие «забеги»-это самое верное решение, поняла это с годами.
Не доводите себя сейчас, от этого ещё хуже. Вы себе нужна здоровая и с нормальной психикой. Ситуацию все равно сейчас не поменяете, а кучу нервных клеток спалите.
КартаБезКомиссий• 19 июня 2021
Ответ дляФифачка
Вот плюсую
автор Из Кукуева я • 19 июня 2021
Ответ дляКракадэ
не поняла? Это как часто и как долго?
По праздникам?
На работе, в пятницу бывало ходили на пиво, но пивом все не заканчивалось.