Подскажите плиз• 19 июня 2021
По-вашему мнению, с какого возраста дети могут курить кальян?
Результат:
вже голосів:
54 (54%)
С 18
28 (28%)
Посмотреть ответы
9 (9%)
С 16
4 (4%)
С 17
3 (3%)
Еще раньше
2 (2%)
С 15
66сезон666серия• 19 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
У нас в компании родителей многие давали детям попробовать, 10 леткам.
Капец,что у людей в голове
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
После 21, как по закону
18 по закону
Подскажите плиз
• 19 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну знаете, многие и пиво детям в таком возрасте дают. Но это же не значит, что ребенок в 10 лет пойдет и самостоятельно купит.
Подскажите плиз
• 19 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
18 по закону
Да не регулируется это законом. Никотиновый - да, а безникотиновый нет.
Ромашкинная• 20 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, у меня вопрос именно про кальян. Просто вчера наблюдала в кафе как компания ребят по 14 - 15 лет (возраст знаю точно) купили кальян. Вот и возник у меня вопрос. И имею ли право продавать кальян в кафе несовершеннолетним?
Если кальян содержит табак, то не имели права продавать несовершеннолетним.
Да Щас же• 20 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Компания ребят в кафе на открытой терассе курили кальян. Трасса в очень людном месте. Знаю точно, что видели учителя, думаю, что и родители в курсе. Пытаюсь для себя понять: это норма уже или я ханжа.
А учителя имеют права им запрещать? Нет, только беседы рекомендательные в учебное время.
Подскажите плиз
• 20 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Не запрещать. Мне бы было неловко при учителях. А тут никто не смущается даже
Кракадэ• 20 июня 2021
А только я брезгую кальянами, это же негигиенично? хз как там это все дезинфицируется
Подскажите плиз
• 20 июня 2021
Ответ дляКракадэ
также как и столовые приборы моются и все, наверное
Кракадэ• 20 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Столовые приборы моются очень горячей водой, а вот эти наконечники в кальяне?
Пишущаяся• 21 июня 2021
Наконечники индивидуальные одноразовые, а вот колба и трубка, вообще не знаю как моют.