Аноним с кешбеком• 19 июня 2021

Кто сейчас в Одессе, Грибовка,Затока

Как погода,пляж,море?Очень все печально?
КрытыхРынков• 19 июня 2021
Так, прохолодно, вода чиста але освіжаюча)

КрытыхРынков• 19 июня 2021
і вітер)
Стекловыжималка• 19 июня 2021
гроза сейчас
Интернет Бродилкин• 19 июня 2021
По вентускаю смотрела в 3 ночи там будет капец армагедон, а в пнд уже солнечно
Сусановна• 19 июня 2021
Я сегодня загорала с дочкой в Черноморске, 15 км от Одессы. Было жарко, море грязное, очень, заходить не хотелось, но теплое. Дома, в Одессе сегодня не видела.
Чудо-Рыба-кит• 20 июня 2021
Сейчас в пути , утром расскажу как в Затоке
Не умею мерить• 20 июня 2021
Одесса, сегодня купались в районе Ривьеры. Сейчас гроза и ливень

Для драки• 20 июня 2021
Позавчера в Затоке знакомые (все рослые) были в куртках (не в коытах, а тонких стеганых куртках или ылиска + дутый жилет). Вчера вроде сняли куртки, загорали, некоторые даже зашли в воду - скорее для фото. Но учтите, что все взрослые поеахали на корпоратив.
как тебе такое илон маск• 20 июня 2021
Вчера было жарко, 27 градусов. Но вода холодная, 18 градусов. Купались правда люди и дети. Всю ночь лило, гроза. Сейчас солнце. И вот на улице жарко, а вводу не зайти. Такая погода.
Луноликая Вика• 20 июня 2021
Представляю это ’перенаселение’ на праздники
Кастрюлька• 21 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Добрый день. Как там в Затоке :)
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Добрый день. Как там в Затоке :)
Доброе утро. Ночью была гроза . Сейчас солнце. Людей уже много . Мы на базе бриз де люкс , если интересно спрашивайте. Мы здесь первый раз , приятно удивлены
Путающаяся• 25 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Море чистое? Вода в море потеплела, вы уже купались? И как вода в бассейне? Завтра едем туда, поэтому хотелось бы знать.
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2021
В бассейне вода супер . Море сегодня тёплое было