Пончик Солнечный• 20 июня 2021

Девочки, а сегодня отделения НП работают?

Непонятно• 20 июня 2021
По идее да

Лорка-хлорка• 20 июня 2021
Мое работает с 10 до 18
Янка-угомонись• 20 июня 2021
А завтра???
Вам телефонограмма• 20 июня 2021
https://novaposhta.ua/news/rubric/2/id/8683
Твердая валюта• 20 июня 2021
Киев да, вчера спрашивала
Мальчижка• 20 июня 2021
А посмотреть работу отделения не судьба?
вентиляторная• 20 июня 2021
Я как то звонила на ГЛ, мне сказали что те отделения которые работают без выходных, закрыты только дважды в год 1 января и на Пасху
автор Пончик Солнечный • 20 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Вы думаете не смотрела? В гугле работают в пометкой, в троицу график может меняться. Вот и пойми.
Ло Шарик• 20 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Все можно в Гугле посмотреть , но если есть советчица, то чего там делать в том Гугле

вентиляторная• 20 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В Гугле может быть неверно , я так 31 декабря посмотрела, а на деле у них короткий день, 1:января не работали а у меня был последний день бесплатного хранения и им пофиг что я по их вине не получила, 2 содрали за хранение, идиоты, зашла на сайт НП там действительно актуальные часы работы были