Ms. Откровенность• 20 июня 2021
Проверьте пожалуйста Ваши посылки в приложении НП.
Отслеживаются?
У меня 2 шт, как замерли на одном месте.Со всерашнего дня без изменений
Мудрецыха мира сего• 20 июня 2021
Да, у меня отслеживаются. Вот одна уже в городе, вторая на подходе
Ноунэйм• 20 июня 2021
Перезапустите приложение. Если не поможет - переустановите и зарегистрируйтесь по-новому...
Ms. Откровенность
• 20 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо
Мудрецыха мира сего• 20 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо
Кстати да, переустановить приложение. У меня так недавно - не отслеживались и не оплачивалось, переустановил а, все нормально работает.
Ms. Откровенность
• 20 июня 2021
Все таки они застряли(
Переустановила, посылки там же .Ну ничего, буду требовать компенсацию промо кодом от них