Апочемучка• 20 июня 2021
Девушка и качели
Читала давно здесь тему, и вот у нас неделю ходит девушка лет 17, поздно ночью и утром, рьяно раскачивается и проговаривает с такой агрессией какой-то текст, так жутко слушать со стороны его обрывки "всё, уйди" . Что происходит с подростками?(( Вчера поздно гуляла с мужем и котом во дворе, она каталась и с такой злобой на нас оборачивалась, будто мы ей мешаем. Сейчас опять каталась и выкрикивала текст, мне на 3 этаже слышно. Может, это какие-то группы ВК и очередное задание, типа челленджа.
Регионщица• 20 июня 2021
Ну мало ли нездоровых людей вокруг?! Может у неё последствия стресса после учёбы или ЗНО, а может какое-то психическое расстройство...
Файна цьоця• 20 июня 2021
А у меня во дворе, мальчик лет 13-15, очень хорошо одет и ухожен, но ходит громко разговаривает с кем-то, что-то выкрикивает, так жалко его, сердце сжимается😣
Апочемучка
• 20 июня 2021
Она откуда-то приходит, не из наших домов, у нас дома по 4 этажа и двор внутри, все своих маленьких детей во двор одних выпускают, страшно, что ей в голову стукнет.
Samostoyatelnaya• 20 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Значить, підійти комусь і сказати, хай йде викрикувати у свій двір. Ви ж не знаєте, що там у голові, ще не вистачало боятись вийти, бо психи окупували гойдалку. От прямо зараз, а то тема на форумі вам не допоможе)
Секретница• 20 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
А вы психически здоровая? Мне кажется нет. Какой-то бред придумали и сами в него верите. Мало ли что вам в голову прийдёт.
энциклопУдия• 20 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну так пусть смотрят за детьми, двор, не защита от каких-то придурков, педофилов, обычно с площадок и уводят